Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Нечестный штрафной"

Юрий Москаленко (МЮН)
до 16 лет

Отстёгнутая чека. Твоё тело на ящике, забитом эфками. Верный АК, отброшенный точным попаданием снайпера… Развалины Пальмиры… Сильная боль в перебитых ногах… и ухмылки бандерлогов в чёрном… бородатые твари что-то там щебечут не по-нашему… Сползающ...  Развернуть

Роман, 3521, 29, 6111, 31485 4867ч:31м, 734, .
Пишется
Прода: 1539 дн. назад

Цикл книг '«Спартаковская футболка – или игра в офсайде»', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Alhawk-56631
Alhawk-56631
Читатель
Рег.: 11/09/2017 22:52:56
1728 дн. назад
Alhawk-56631 пишет:

Продолжения нет, предлагаю понижать рейтинг автора.
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
1726 дн. назад
Гость-60684 пишет:

По-моему, можно понизить рейтинг книги, а не автора?
Если бы было написано плохо, поддержал бы, но мне лично понравилось - необычно, да и красочно написано. Единственный минус - какой-то сложный для себя автор сюжет выбрал. Такое впечатление, что понижать планку автор не хочет, а новых идей для продолжения нету. Так что я не поддержу

bk:6297

Уважаемый автор!!! Я тебе деньги плачу вообщето не за твою примитивную агитацию!!! Хорош херней маяться (это про главу №3).

Продолжения нет, предлагаю понижать рейтинг автора.

По-моему, можно понизить рейтинг книги, а не автора?
Если бы было написано плохо, поддержал бы, но мне лично понравилось - необычно, да и красочно написано. Единственный минус - какой-то сложный для себя автор сюжет выбрал. Такое впечатление, что понижать планку автор не хочет, а новых идей для продолжения нету. Так что я не поддержу


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?