Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Криосон. Книга первая."

Алекс Костан читать онлайн Криосон. Книга первая.
2.67 Голосов: 5
Завершена
Обычная книга

Алекс Костан

Роман
662K 14 6560 2865 384ч:26м 121
Завершена; Прода: 1433 дн. назад

Читать онлайн Алекс Костан Криосон. Книга первая.

Вот бывает снится сон из непонятных обрывков, а потом я просыпаюсь и оказывается, что жизни-то у меня и не было. По крайней мере, память вообще молчит об этом! Всё что у есть - скудные знания об окружающем мире и технике. Вокруг только колбы с замо...  Развернуть

Роман
662K 14 6560 2865 384ч:26м 121 Завершена; Прода: 1433 дн. назад

Читать онлайн Алекс Костан Криосон. Книга первая.

Цикл книг 'Рожденный В Космосе', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель, автор темы
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Тема создана 2018-06-12 05:15:02, обновлена: 2160 дн. назад

Криосон. Книга первая.

Итак. Пусть я пока не дописал эту книгу, но допишу... А пока напишу рецензию... постараюсь.
Кто читал Рожденный В Космосе. Книга Первая - Осознание, тому, я прямо таки советую прочитать эту книгу. Не сейчас, так когда допишется!
Итак... Книга повествует фактически о том же самом космосе, Империи Гьялхе, Гурии, Торговом Союзе и Шейде. Всё тоже самое, вот только с другого взгляда. Со стороны персонажа, тесно связанного с Тримом Ксатом. Наблюдая за ним, вы узнаете, что было ДО, что привело к событиям РвК, и как это выглядело не со стороны Трима, а со стороны... личности, покрытой завесой тайны. Туманной личности, я бы сказал. Той самой личности, которая так странно улыбалась, вгоняя в дрожь любого, кто стоял бы перед ней... (пасхалочка для читавших)
Прошу к прочтению: Криосон. Книга первая.
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50

bk:6244

Итак. Пусть я пока не дописал эту книгу, но допишу... А пока напишу рецензию... постараюсь.
Кто читал Рожденный В Космосе. Книга Первая - Осознание, тому, я прямо таки советую прочитать эту книгу. Не сейчас, так когда допишется!
Итак... Книга повествует фактически о том же самом космосе, Империи Гьялхе, Гурии, Торговом Союзе и Шейде. Всё тоже самое, вот только с другого взгляда. Со стороны персонажа, тесно связанного с Тримом Ксатом. Наблюдая за ним, вы узнаете, что было ДО, что привело к событиям РвК, и как это выглядело не со стороны Трима, а со стороны... личности, покрытой завесой тайны. Туманной личности, я бы сказал. Той самой личности, которая так странно улыбалась, вгоняя в дрожь любого, кто стоял бы перед ней... (пасхалочка для читавших)
Прошу к прочтению: Криосон. Книга первая.

Ошибка - не хватает частицы "не" в первом предложении.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?