Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
 
Имя
Сообщение
Ливадный Андрей Львович
Ливадный Андрей Львович
Писатель
Рег.: 22/06/2018 12:40:21
2128 дн. назад

Спасибо. По объему глав понял, тем более что при размещении можно проверить сколько она (глава) местных страниц. Дельный совет.
Nooby
Nooby
Писатель
Рег.: 02/04/2016 14:59:47
2128 дн. назад
Nooby пишет:

id:71152, Это примерно 12-14 страниц в 12 шрифте. Советую кстати не менее 100 выкладывать, читателям нравится. Еще можно использовать курсив и и так далее, тоже облагораживает текст.
Спасибо сказали: Ливадный Андрей Львович
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2125 дн. назад

Читал вашу серию Призрачный сервер - очень и очень... лучшее, что прочитал в стиле космо-литрпг, Нейр как-то не пошел, хз почему. Наряду с Т. Асачевым и его серией "Не время для реала" это самые интересные проекты о космосе. Приятно сознавать, что буду работать на портале рядом с таким мастером. Высоких вам заработков на Ц.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Ливадный Андрей Львович
Ливадный Андрей Львович
Писатель
Рег.: 22/06/2018 12:40:21
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2124 дн. назад

id:71152, Андрей, если что - в личку пиши. Буду рад в своей группе тебя видеть!))) Найти легко при желании!
Ливадный Андрей Львович
Ливадный Андрей Львович
Писатель
Рег.: 22/06/2018 12:40:21
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2089 дн. назад

А Максим Керн, молодец посуетился. Уже метру доступ к с воим книгам дал и он не знаю читал ни читал, но открывал однозначна.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2089 дн. назад

{quote:5812/63095:2/#p64446}А Максим Керн, молодец посуетился. Уже метру доступ к с воим книгам дал и он не знаю читал ни читал, но открывал однозначна.
// id:49698{quote}

И что? Усматривается криминал?
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2089 дн. назад

{quote:5812/63095:2/#p64447}И что? Усматривается криминал?
// id:24146{quote}

А где я сказал что это криминал?  Нет, я сказал молодец. Если кто не знает значения этого слова, словарь Даля  вам в помощь.

> На Целлюлозе начинаю выкладку недавно написанных произведений.

"недавно" - это 2016 и 2017 годы (посмотрел в п/я, когда получил книги). Тогда я покупал эти книги по предзаказу, читал вступительную часть и дожидался продолжения книги. Был счастлив, когда получал и читал эти книги. Но счастье длилось недолго :) Так как книга имеет плохую привычку всегда заканчиваться. И ждал продолжения в следующей...

Был рад, когда "Нейр" был запланирован в 4 книгах, но потом автор пересмотрел и выпустил в 3. Конечно, я был расстроен. Но понимаю, обстоятельства выше. Но мне этой 4-й книги точно не хватает (тему книги можно было бы развивать и развивать).

Не согласен, что это было "недавно" (может, для автора). Для меня это где-то "давно", в Каменном веке. Для меня это была целая эпоха. Которая закончилась и уже не повторится ("В одну реку...").

Других книг Ливадного кроме "Призрачный Сервер" и "Нейр" не читал. Но если считать цикл "Миры Вальдиры" за 1 книгу, то затрудняюсь сказать, в какой бы мой личный топ попали бы эти 2 книги Ливадного - в топ-10 или в топ-5.

P.S. Ничего о содержании (никаких спойлеров :)

Спасибо. По объему глав понял, тем более что при размещении можно проверить сколько она (глава) местных страниц. Дельный совет.

id:71152, Это примерно 12-14 страниц в 12 шрифте. Советую кстати не менее 100 выкладывать, читателям нравится. Еще можно использовать курсив и и так далее, тоже облагораживает текст.

Читал вашу серию Призрачный сервер - очень и очень... лучшее, что прочитал в стиле космо-литрпг, Нейр как-то не пошел, хз почему. Наряду с Т. Асачевым и его серией "Не время для реала" это самые интересные проекты о космосе. Приятно сознавать, что буду работать на портале рядом с таким мастером. Высоких вам заработков на Ц.

И мне! :jm12 ...в смысле приятно тоже)

А я осваиваюсь понемногу) Если что - буду спрашивать, но пока вроде все понятно. Всем, кто мне рад - привет)

id:71152, Андрей, если что - в личку пиши. Буду рад в своей группе тебя видеть!))) Найти легко при желании!

Начал выкладывать книгу 2018 года - роман "Край Бездны".
Присоединяйтесь)

А Максим Керн, молодец посуетился. Уже метру доступ к с воим книгам дал и он не знаю читал ни читал, но открывал однозначна.

Городов Владимир

И что? Усматривается криминал?


А где я сказал что это криминал?  Нет, я сказал молодец. Если кто не знает значения этого слова, словарь Даля  вам в помощь.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?