Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "На краю"

Setroi читать онлайн На краю
4.59 Голосов: 37
Завершена

Setroi

Повесть
2.1M зн. 30 6903 25675 7209ч:57м 406
Завершена Прода: 2120 дн. назад
до 16 лет

Федор не раз помогал выпутаться из историй своему младшему брату. Но в этот раз все пошло не так. Теперь находясь неизвестно где, где доверять можно только себе необходимо разобраться во всем и попытаться вернуться домой.

Повесть
2.1M зн. 30 6903 25675 7209ч:57м 406 Завершена Прода: 2120 дн. назад

Цикл книг  'На краю', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Марат Сулюков
Марат Сулюков
Читатель, автор темы
Рег.: 10/12/2014 22:09:34
Тема создана 2018-08-21 22:15:21, обновлена: 2149 дн. назад

На краю

дочитал фрагмент 9 после фрагмента 7 и хочу сказать что написано очень неплохо сюжет немного затянут в начале, герой нормальный человек и это радует, после супергероев отвязаных. В общем хоть сюжет и не является новинкой и не блещет новизной, и навеян первым Ясинским( кто в теме тот поймет) , но последние главы прочитались на ура. Думаю если автор не зашорит сюжет, книге в 3 томах точно быть.
Спасибо сказали: Setroi, Эдуард Галеев
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2149 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:5812/64931/#p64931}сюжет немного затянут в начале
// id:9537{quote}

Мне лично как раз начало понравилось. В нем была логика с постепенным развитием. Потом логику заменил некий "экшн", который выглядит как мельтешение событий, в которых гг принимает вынужденное пассивное участие (чуть ли не стороннего наблюдателя. Как он примерно сказал магу орков во время очередной разборки "Можно я тут в сторонке постою?"). События как мельтешения. Но если бы так было в жизни, то скорее всего так и было бы. Но фэнтези - это же не только фэнтезийная бытовуха (обмен файэрволами, принятие элексиров). Хочется и видеть какую-то идею, высоту полета гг. А он летает как еж, пока не пнешь... В общем мелкий гг. Хочет только устроится, выжить, "стать своим", адаптироваться к новому миру... Понятно, конечно... Но хотелось почитать о чем-то более высоком. Все-таки ж фэнтези :) Есть раздолье для реализации высоких идей и высоких полетов :)

P.S. Вот из-за этого колебался, оценка между 8 и 9. Скрипя сердцем округлил в большую сторону. Авансом :) Надеюсь, в 1-й книге гг адаптируется и во 2-й будет думать о чем-то более высоком :)

bk:6717дочитал фрагмент 9 после фрагмента 7 и хочу сказать что написано очень неплохо сюжет немного затянут в начале, герой нормальный человек и это радует, после супергероев отвязаных. В общем хоть сюжет и не является новинкой и не блещет новизной, и навеян первым Ясинским( кто в теме тот поймет) , но последние главы прочитались на ура. Думаю если автор не зашорит сюжет, книге в 3 томах точно быть.

Марат Сулюков

сюжет немного затянут в начале


Мне лично как раз начало понравилось. В нем была логика с постепенным развитием. Потом логику заменил некий "экшн", который выглядит как мельтешение событий, в которых гг принимает вынужденное пассивное участие (чуть ли не стороннего наблюдателя. Как он примерно сказал магу орков во время очередной разборки "Можно я тут в сторонке постою?"). События как мельтешения. Но если бы так было в жизни, то скорее всего так и было бы. Но фэнтези - это же не только фэнтезийная бытовуха (обмен файэрволами, принятие элексиров). Хочется и видеть какую-то идею, высоту полета гг. А он летает как еж, пока не пнешь... В общем мелкий гг. Хочет только устроится, выжить, "стать своим", адаптироваться к новому миру... Понятно, конечно... Но хотелось почитать о чем-то более высоком. Все-таки ж фэнтези :) Есть раздолье для реализации высоких идей и высоких полетов :)

P.S. Вот из-за этого колебался, оценка между 8 и 9. Скрипя сердцем округлил в большую сторону. Авансом :) Надеюсь, в 1-й книге гг адаптируется и во 2-й будет думать о чем-то более высоком :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?