Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Наталья Овчар

 
Имя
Сообщение
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2059 дн. назад

{quote:5812/65882:2/#p65903}Ага) Вот так :( Печалька.
// id:74534{quote}


Фото к посту 65904 номер 2788


Для удобства просмотра всей статистики. На верхней части икрана нажимаете "Авторам" затем "статистика прадаж книг"
А если хотите знать кто когда и сколько глав купил нажимаете "Автором" затем "Отчёты агента" там прукручиваете до таблицы "Ваши продажы текста" и нажимаете на сылку "показать 200 последних строк отчёта"
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2059 дн. назад

Да я купил (ещё вчера оплатил) и прочёл, но если и буду продолжать, то не скоро, у меня обязательства перед писателями.
Карма вряд ли так подскочила из-за этого, скорее, 10 - это теперь приз за некую верификацию: все увидели, что Вы живая. А вот единичка - видимо, за меня... И остальных шестерых, что застряли в промо-фраге.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
2059 дн. назад

{quote:5812/65882:2/#p65905}Да я купил (ещё вчера оплатил) и прочёл, но если и буду продолжать, то не скоро, у меня обязательства перед писателями.
Карма вряд ли так подскочила из-за этого, скорее, 10 - это теперь приз за некую верификацию: все увидели, что Вы живая. А вот единичка - видимо, за меня... И остальных шестерых, что застряли в промо-фраге.
// id:60761{quote}

Ого, а я не заметила) Видимо, просто плохо ориентируюсь ещё на сайте. Привыкну)
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
2059 дн. назад

{quote:5812/65882:2/#p65904}Для удобства просмотра всей статистики. На верхней части икрана нажимаете "Авторам" затем "статистика прадаж книг"
А если хотите знать кто когда и сколько глав купил нажимаете "Автором" затем "Отчёты агента" там прукручиваете до таблицы "Ваши продажы текста" и нажимаете на сылку "показать 200 последних строк отчёта"
// id:49698{quote}

Спасибо) Я ещё не слишком в особенностях сайта ориентируюсь)
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2059 дн. назад

Вот, кстати, что правда пичалька - это что автора приходится чаще всего вычитать из количества читающих. Ну, если Вы, конечно, имеете такую привычку - читать себя.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
2059 дн. назад

{quote:5812/65882:2/#p65908}Вот, кстати, что правда пичалька - это что автора приходится чаще всего вычитать из количества читающих. Ну, если Вы, конечно, имеете такую привычку - читать себя.
// id:60761{quote}

Я своё вычитываю для того, чтобы отловить опечатки и вообще лучше отредактировать построение текста. Почему-то в "Ворде" я не всё вижу, а на сайте при чтении они лучше заметны. Наверное, это из-за цветного фона)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2059 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/65882:2/#p65908}автора приходится чаще всего вычитать из количества читающих. Ну, если Вы, конечно, имеете такую привычку - читать себя.
// id:60761{quote}

Замечу к слову, что минуты чтения не накручиваются при чтении автором самого себя.

{quote:5812/65882:3/#p65909}Наверное, это из-за цветного фона)
// id:74534{quote}

Фон можно настраивать, кстати. На 2 см ниже текста главы...
Спасибо сказали: Андрей Момад, Наталья Овчар
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
2059 дн. назад

{quote:5812/65882:3/#p65910}Замечу к слову, что минуты чтения не накручиваются при чтении автором самого себя.
// id:1{quote}

Мне накрутка ни к чему)

{quote:5812/65882:3/#p65910}Фон можно настраивать, кстати. На 2 см ниже текста главы...
// id:1{quote}

Я разобралась.Как раз фон вполне устраивает - спокойный такой. Я в "Ворде" почему-то плохо вижу ошибки (когда пишу на компе). Спасибо)
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2059 дн. назад

{quote:5812/65882:2/#p65907}Спасибо) Я ещё не слишком в особенностях сайта ориентируюсь)
// id:74534{quote}

Рядам с кнопкай "Авторам" есть значёк и буквой "i" наьмите его затем "FAQ" там вы найдёте ответы на большество вапросов. Удачи.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2011 дн. назад

Давно хотел спросить: в заглавном посте, после слова "цалую", видны символы, напоминающие рассыпанный роллтон. Что они обозначают?

Добро пожаловать, милый Читатель! Мы с Музом ждём реакции - что плохо, что хорошо, интересно, не интересно. Отдельная благодарность тем, кто отловит "очепятку" или укажет на логический косяк повествования. Приятного прочтения! Всех люблю-цалую! ღ ღ ღ l٥ﻻ ﻉ√٥υღ ღღ

Наталья Овчар

Ага) Вот так :( Печалька.



Фото к посту 65904 номер 2788


Для удобства просмотра всей статистики. На верхней части икрана нажимаете "Авторам" затем "статистика прадаж книг"
А если хотите знать кто когда и сколько глав купил нажимаете "Автором" затем "Отчёты агента" там прукручиваете до таблицы "Ваши продажы текста" и нажимаете на сылку "показать 200 последних строк отчёта"

Да я купил (ещё вчера оплатил) и прочёл, но если и буду продолжать, то не скоро, у меня обязательства перед писателями.
Карма вряд ли так подскочила из-за этого, скорее, 10 - это теперь приз за некую верификацию: все увидели, что Вы живая. А вот единичка - видимо, за меня... И остальных шестерых, что застряли в промо-фраге.

Вот, кстати, что правда пичалька - это что автора приходится чаще всего вычитать из количества читающих. Ну, если Вы, конечно, имеете такую привычку - читать себя.

Андрей Момад

Вот, кстати, что правда пичалька - это что автора приходится чаще всего вычитать из количества читающих. Ну, если Вы, конечно, имеете такую привычку - читать себя.


Я своё вычитываю для того, чтобы отловить опечатки и вообще лучше отредактировать построение текста. Почему-то в "Ворде" я не всё вижу, а на сайте при чтении они лучше заметны. Наверное, это из-за цветного фона)

Наталья Овчар

Наверное, это из-за цветного фона)


Фон можно настраивать, кстати. На 2 см ниже текста главы...

Админ

Фон можно настраивать, кстати. На 2 см ниже текста главы...


Я разобралась.Как раз фон вполне устраивает - спокойный такой. Я в "Ворде" почему-то плохо вижу ошибки (когда пишу на компе). Спасибо)

Наталья Овчар

Спасибо) Я ещё не слишком в особенностях сайта ориентируюсь)


Рядам с кнопкай "Авторам" есть значёк и буквой "i" наьмите его затем "FAQ" там вы найдёте ответы на большество вапросов. Удачи.

Давно хотел спросить: в заглавном посте, после слова "цалую", видны символы, напоминающие рассыпанный роллтон. Что они обозначают?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?