Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Выжить любой ценой 3"

Setroi

Теперь Макс уже не простой смертный. Он владелец множества компаний, муж и счастливый отец. Но всему этому счастью может прийти конец. Вся галактика оказалась на грани уничтожения в ходе глобальной войны. Оставит ли это так наш герой? Или попытает...  Развернуть

Роман, 4853, 30, 6479, 28453 7561ч:21м, 416, .
Написана полностью;
Прода: 2117 дн. назад

Читать онлайн Setroi Выжить любой ценой 3

Цикл книг 'Выжить любой ценой.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-28916
Гость-28916
Читатель, автор темы
Рег.: 05/05/2016 13:30:49
Гость-5995
Гость-5995
Читатель
Рег.: 26/07/2014 08:54:08
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
1773 дн. назад
Setroi пишет:

id:5995, Какой спам? Я вам ничего не шлю.
Или вы называете спамом автоматическую рассылку уведомлений с ресурса о скидки на книгу? Так это надо не ко мне обращаться, убираете книгу из избранного и больше вам никогда не придет сообщение. Это механизм работы ресурса, а другим читателям возможно нужна скидка. Так что это вы виноваты. Прочитали? Уберите звездочку и вам больше никогда не придет сообщение об этой книге.
Можно также вообще отписаться от рассылки, это основы интернет грамотности, не интересно, отписывайтесь.
Спасибо сказали: Админ

bk:6359Уважаемый автор. Как можно вернуть ваш интерес книге? Очень очень хочется проды выжить любой ценой.

Меня уже достал ваш спам.

id:5995, Какой спам? Я вам ничего не шлю.
Или вы называете спамом автоматическую рассылку уведомлений с ресурса о скидки на книгу? Так это надо не ко мне обращаться, убираете книгу из избранного и больше вам никогда не придет сообщение. Это механизм работы ресурса, а другим читателям возможно нужна скидка. Так что это вы виноваты. Прочитали? Уберите звездочку и вам больше никогда не придет сообщение об этой книге.
Можно также вообще отписаться от рассылки, это основы интернет грамотности, не интересно, отписывайтесь.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?