Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Завоеватели.Герои легенд"

Петр Блэк
до 16 лет

Вторая и третья часть из цикла САННАРИАС в одной книге! Завоеватели: Грядут тёмные времена. В воздухе всё явственнее пахнет кровью. Извечное зло умножает силы, и скоро его мощь станет неодолимой. Под стопами мёртвых и орды хрустят кости павших в...  Развернуть

Роман, 598, 9, 6193, 98 01ч:03м, 8, .
Написана полностью;
Прода: 2073 дн. назад

Читать онлайн Петр Блэк Завоеватели.Герои легенд

Цикл книг 'САННАРИАС', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-74572
Гость-74572
Читатель, автор темы
Рег.: 05/09/2018 12:55:29
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2052 дн. назад

А не смещает что начиная с девятой главы и далее не кто не читал? Купить главу и её прочитать немного разные вещи.

Фото к посту 66551 номер 2836
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2052 дн. назад
Админ пишет:

Секрет Полишинеля.
Этот счетчик показывает количество закладок в главе, одна закладка на одного читателя. Но закладки можно удалить в меню "Читать" - "Закладки в книгах".
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2052 дн. назад

{quote:5812/66550/#p66552}Секрет Полишинеля.
// id:1{quote}

"«Секре́т Полишине́ля» (фр. «Le secret de Polichinelle») — фразеологическое выражение, ... которая не является таковой, просто все делают вид, что это на самом деле секрет, и лишь кто-то один самый глупый его не знает." цитата из вики.

Чем мне нравится этот ресурс, что здесь столько таин в функционале спрятано. Смотришь на строчку там написана "читают". И соответственно решаешь что она действительности обозначает количество читателей. А нет это счётчик закладок. :jm16 : :jm17
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2051 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Блин! А я вчера у себя несколько закладок стер (просто так). У таких хороших книг! Извиняюсь, больше не буду стирать закладки!
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко

bk:6810Наконец дочитал:) Первая часть романтичнее второй и третей. Понравилось!

А не смещает что начиная с девятой главы и далее не кто не читал? Купить главу и её прочитать немного разные вещи.

Фото к посту 66551 номер 2836

Секрет Полишинеля.
Этот счетчик показывает количество закладок в главе, одна закладка на одного читателя. Но закладки можно удалить в меню "Читать" - "Закладки в книгах".

Админ

Секрет Полишинеля.


"«Секре́т Полишине́ля» (фр. «Le secret de Polichinelle») — фразеологическое выражение, ... которая не является таковой, просто все делают вид, что это на самом деле секрет, и лишь кто-то один самый глупый его не знает." цитата из вики.

Чем мне нравится этот ресурс, что здесь столько таин в функционале спрятано. Смотришь на строчку там написана "читают". И соответственно решаешь что она действительности обозначает количество читателей. А нет это счётчик закладок. :jm16 : :jm17

Блин! А я вчера у себя несколько закладок стер (просто так). У таких хороших книг! Извиняюсь, больше не буду стирать закладки!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?