Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Найденыш"

Гуминский Валерий читать онлайн Найденыш
4.62 Голосов: 5
Завершена
Обычная книга

Гуминский Валерий

Роман
1255.5K 13 507 20302 6084ч:06м 308
Завершена; Прода: 2049 дн. назад

Читать онлайн Гуминский Валерий Найденыш
до 16 лет

Его род почти полностью истреблен в клановой войне, у него не осталось родителей, нет братьев и сестер. Но еще жив Патриарх рода, о существовании которого он даже не подозревал, как и не подозревал о том, что за ним ведется охота. С самых малых лет...  Развернуть

Роман
1255.5K 13 507 20302 6084ч:06м 308 Завершена; Прода: 2049 дн. назад

Читать онлайн Гуминский Валерий Найденыш

Цикл книг 'Стяжатель', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Богдан
Богдан
Читатель, автор темы
Рег.: 19/11/2017 15:19:22
Тема создана 2018-09-28 18:38:19, обновлена: 2055 дн. назад
Богдан пишет:

Найденыш

Доброго времени суток всем! Начало книги унылое честно...( ГГ как бы и не при делах и складывается впечатление что он на самом деле на вторых ролях.... но потом все меняется не особо резко но все же.. Лично мое мнение читать стоит только хотелось бы что бы автор как то более активно вписывал ГГ а не второ степенных персонажей из за этого многие не захотят читать книгу 7из10 как по мне

bk:6770Доброго времени суток всем! Начало книги унылое честно...( ГГ как бы и не при делах и складывается впечатление что он на самом деле на вторых ролях.... но потом все меняется не особо резко но все же.. Лично мое мнение читать стоит только хотелось бы что бы автор как то более активно вписывал ГГ а не второ степенных персонажей из за этого многие не захотят читать книгу 7из10 как по мне


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?