Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Погоня"

Браунен читать онлайн Погоня
0.00 Голосов: 0
Завершена
Короткая книга

Браунен

Рассказ
178K 7 6184 43 02ч:12м 1
Завершена; Прода: 2052 дн. назад

Читать онлайн Браунен Погоня

Освободившись от своих тюремщиков, Джин Моррисон пришлось скитаться по множеству миров. Одним из таких миров оказалась урбанистическая крепость, окружённая лесами-трупоедами.

Рассказ
178K 7 6184 43 02ч:12м 1 Завершена; Прода: 2052 дн. назад

Читать онлайн Браунен Погоня

Цикл книг 'Спутники пустоты', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель, автор темы
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Тема создана 2018-10-01 18:47:40, обновлена: 2051 дн. назад

Погоня

Что можно сказать о данной работе? Заявленное в шапке динамическое напряжение присутствовало до последних строчек последней главы. Почти до самого конца не было ясно - кто из них победит. Единственное, что не было раскрыто в повествовании, что Джин подросток. Вероятно, об этом есть упоминание в других книгах серии. У меня сложилось впечатление, что этот рассказ - последний о судьбе героини, хотя, если судить по её оппоненту - не факт. Читать было легко, не было навороченных словесных конструкций и кучи непонятных терминов. Героиня раскрывалась постепенно в ходе повествования, хотя многое о ней до сих пор не ясно. Она пока остаётся для читателей загадкой. Мир, в который она попала, представляет собой довольно опасное место, где жители вынуждены бороться со всякими монстрами, отвоёвывая у них место под солнцем. Автор интересно описал этот мир и его обитателей. Общее впечатление от книги - весьма положительное, скучать не пришлось. Об орфографии писать не буду, ошибки отметила) В общем - жду следующие книги серии.
Спасибо сказали: Андрей Момад

bk:6968Что можно сказать о данной работе? Заявленное в шапке динамическое напряжение присутствовало до последних строчек последней главы. Почти до самого конца не было ясно - кто из них победит. Единственное, что не было раскрыто в повествовании, что Джин подросток. Вероятно, об этом есть упоминание в других книгах серии. У меня сложилось впечатление, что этот рассказ - последний о судьбе героини, хотя, если судить по её оппоненту - не факт. Читать было легко, не было навороченных словесных конструкций и кучи непонятных терминов. Героиня раскрывалась постепенно в ходе повествования, хотя многое о ней до сих пор не ясно. Она пока остаётся для читателей загадкой. Мир, в который она попала, представляет собой довольно опасное место, где жители вынуждены бороться со всякими монстрами, отвоёвывая у них место под солнцем. Автор интересно описал этот мир и его обитателей. Общее впечатление от книги - весьма положительное, скучать не пришлось. Об орфографии писать не буду, ошибки отметила) В общем - жду следующие книги серии.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?