Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Менеджер континуума

Дмитрий Луговой

Предупреждаю сразу - никаких попаданцев и Лит-РПГ. Книга писалась, как лёгкое юморное чтиво (это не я сказал, это другие сказали ;) ). Собственно, по стилю-жанру - это более всего юмористическое фентези-фантастика. И ещё одно предупреждение: продол...  Развернуть

Роман, 2025, 10, 8595, 219 62ч:22м, 13, .
Написана полностью;
Прода: 3027 дн. назад

Читать онлайн Дмитрий Луговой Менеджер континуума

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2016-03-21 18:21:44, обновлена: 2973 дн. назад

Менеджер континуума

Странно, что при таком высоком рейтинге у книги нет отзывов. Надобно "размочить" тему.
Книжка, хоть и не без огрехов, в целом очень неплоха. Есть, конечно, некоторые нестыковки и "рояли в кустах", но если читать без придирок, то получилась довольно весёлая и увлекательная вещь. Мне чем-то напомнило раннего Белянина. Окончание несколько скомкано, однако скомкано в стиле "...но эта история не более удивительна, чем история об Али-Хусейне, горшечнике из Багдада" ;) Так что ждём продолжения. Вдохновения и успехов автору!

bk:2359Странно, что при таком высоком рейтинге у книги нет отзывов. Надобно "размочить" тему.
Книжка, хоть и не без огрехов, в целом очень неплоха. Есть, конечно, некоторые нестыковки и "рояли в кустах", но если читать без придирок, то получилась довольно весёлая и увлекательная вещь. Мне чем-то напомнило раннего Белянина. Окончание несколько скомкано, однако скомкано в стиле "...но эта история не более удивительна, чем история об Али-Хусейне, горшечнике из Багдада" ;) Так что ждём продолжения. Вдохновения и успехов автору!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?