Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Сноп алых искр"

Сэт Константин

Залез в пещеру к черному дракону. Хотелось богатств и артефактов, но вот когда дракон оказался драконессой, все стало плохо… Ладно, она ушла, так теперь еще и младшая богиня, что при первой же встрече залезла на мою кровать, доставляет проблемы… Ну...  Развернуть

Повесть, 2559, 21, 6697, 11778 1985ч:22м, 361, .
Написана полностью;
Прода: 1412 дн. назад

Читать онлайн Сэт Константин Сноп алых искр

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Horum
Horum
Читатель, автор темы
Рег.: 26/04/2017 15:58:30
Тема создана 2018-11-01 15:26:49, обновлена: 1996 дн. назад
Horum пишет:

Сноп алых искр

Начало понравилось. Автор умеет донести мысль и идею, умеет делать это достаточно связно и гладко. Изложение немного хромает, но эти шероховатости не слишком напрягают. Читабельно.

Но я смог осилить только первые 6 глав. Постоянные размышления ГГ о том, как бы лучше использовать чужие слабости для шантажа(даже матери), его постоянное стремление делать только то, что он хочет, постоянная декларация этого принципа жизни не взирая на то, чем его действия оборачиваются для окружающих, полное равнодушие к чувствам других, вырисовывают перед нами "главного героя" как редкостного меркантильного эгоиста и морального урода, способного вырасти, в процессе своего совершенствования, до абсолютного мерзавца.
Дальше 6-й главы не смог. Видимо - не моя книга. Автору - удачи.

bk:4438Начало понравилось. Автор умеет донести мысль и идею, умеет делать это достаточно связно и гладко. Изложение немного хромает, но эти шероховатости не слишком напрягают. Читабельно.

Но я смог осилить только первые 6 глав. Постоянные размышления ГГ о том, как бы лучше использовать чужие слабости для шантажа(даже матери), его постоянное стремление делать только то, что он хочет, постоянная декларация этого принципа жизни не взирая на то, чем его действия оборачиваются для окружающих, полное равнодушие к чувствам других, вырисовывают перед нами "главного героя" как редкостного меркантильного эгоиста и морального урода, способного вырасти, в процессе своего совершенствования, до абсолютного мерзавца.
Дальше 6-й главы не смог. Видимо - не моя книга. Автору - удачи.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?