Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "МОРСКОЙ ВОЛК"

Александр Чернобровкин читать онлайн МОРСКОЙ  ВОЛК
4.81 Голосов: 5
Завершена
Обычная книга

Александр Чернобровкин

Роман
1189.5K 22 8449 14006 3322ч:04м 29
Завершена; Прода: 2997 дн. назад

Читать онлайн Александр Чернобровкин МОРСКОЙ ВОЛК

"Вечный капитан"-10. Шестой роман (десятая книга) серии. Франция !5 век. Страной правит беспринципный интриган Людовик Одиннадцатый по прозвищу Паук. Чтобы раздобыть деньги на корабль. наш герой берется выполнить тайные поручения короля, которые тр...  Развернуть

Роман
1189.5K 22 8449 14006 3322ч:04м 29 Завершена; Прода: 2997 дн. назад

Читать онлайн Александр Чернобровкин МОРСКОЙ ВОЛК

Цикл книг 'ВЕЧНЫЙ КАПИТАН', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Гость-46496
Гость-46496
Читатель, автор темы
Рег.: 26/01/2017 18:51:23
Тема создана 2018-11-19 09:46:17, обновлена: 2003 дн. назад
Гость-46496 пишет:

МОРСКОЙ ВОЛК

книга морской волк понравилась. написано на отлично. хорошо прописан быт, нравы. на мой взгляд во всех книгах начиная с каталонской кампании сходит на нет описание личной жизни героя (здесь я имею ввиду отношения с семьей, другими героями книг). в серии морской лорд у автора описание его личной жизни , чувств и тд. получилось лучше всего. в последующем с каждой книгой все меньше и меньше
Спасибо сказали: Эдуард Галеев

bk:2609книга морской волк понравилась. написано на отлично. хорошо прописан быт, нравы. на мой взгляд во всех книгах начиная с каталонской кампании сходит на нет описание личной жизни героя (здесь я имею ввиду отношения с семьей, другими героями книг). в серии морской лорд у автора описание его личной жизни , чувств и тд. получилось лучше всего. в последующем с каждой книгой все меньше и меньше


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?