Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Танец над пропастью"

Александра Горохова

Очень короткая зарисовка на тему истинной любви. Убийцы, оказывается, тоже способны испытывать это невероятное чувство. Приятного прочтения, надеюсь вам понравится)))

Повесть, 45, 1, 6122, 66 01ч:07м, 1, .
Написана полностью;
Прода: 2331 дн. назад

Читать онлайн Александра Горохова Танец над пропастью

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель, автор темы
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Тема создана 2018-11-26 12:17:48, обновлена: 1971 дн. назад

Танец над пропастью

Мне невероятно понравилась эта работа. Очень красивый слог, накал страстей, интрига. Сразу начинаешь переживать за героев, которых столкнули между собой в смертельной схватке. Хочется, чтобы выжили оба, а затем такой неожиданный поворот - и... спойлерить не буду. Прочитайте, я точно знаю, что не пожалеете. Просто странно, что такого интересного автора никто не читает.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев, Андрей Момад
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1971 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:5812/68596/#p68596}Мне невероятно понравилась эта работа. Очень красивый слог, накал страстей, интрига. Сразу начинаешь переживать за героев, которых столкнули между собой в смертельной схватке. Хочется, чтобы выжили оба, а затем такой неожиданный поворот - и... спойлерить не буду. Прочитайте, я точно знаю, что не пожалеете. Просто странно, что такого интересного автора никто не читает.

// id:74534{quote}

И все это вы обнаружили в крошечном ознакомительном фрагменте? Женская логика и адекватность восхитительны.

Сначала начинаешь переживать...,накал страстей... интрига..., схватка....неожиданный поворот, ... не буду сппойлерить... - вы точно про эту многотомную книгу пишете? Ваше описание больше самого рассказа :)))))
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1971 дн. назад

{quote:5812/68596/#p68598}обнаружили в крошечном ознакомительном фрагменте?
// id:7316{quote}

Это один единственный фрагмент. Короткий рассказ. И если автору удалось в таком объёме раскрыть тему и вызвать бурю эмоций, то это о чём говорит? Точно! То, что автор талантлив. ИМХО. Я ориентируюсь не только по принципу нравится-не нравится (зашло-не зашло), но и по общей грамотности текста, по идее, по её подаче, мастерству передачи своих мыслей и т.д. Лично мне понравилось.

bk:5465Мне невероятно понравилась эта работа. Очень красивый слог, накал страстей, интрига. Сразу начинаешь переживать за героев, которых столкнули между собой в смертельной схватке. Хочется, чтобы выжили оба, а затем такой неожиданный поворот - и... спойлерить не буду. Прочитайте, я точно знаю, что не пожалеете. Просто странно, что такого интересного автора никто не читает.

Может потому что он не пишет?

Наталья Овчар

Мне невероятно понравилась эта работа. Очень красивый слог, накал страстей, интрига. Сразу начинаешь переживать за героев, которых столкнули между собой в смертельной схватке. Хочется, чтобы выжили оба, а затем такой неожиданный поворот - и... спойлерить не буду. Прочитайте, я точно знаю, что не пожалеете. Просто странно, что такого интересного автора никто не читает.


И все это вы обнаружили в крошечном ознакомительном фрагменте? Женская логика и адекватность восхитительны.

Сначала начинаешь переживать...,накал страстей... интрига..., схватка....неожиданный поворот, ... не буду сппойлерить... - вы точно про эту многотомную книгу пишете? Ваше описание больше самого рассказа :)))))

Олег Здрав

обнаружили в крошечном ознакомительном фрагменте?


Это один единственный фрагмент. Короткий рассказ. И если автору удалось в таком объёме раскрыть тему и вызвать бурю эмоций, то это о чём говорит? Точно! То, что автор талантлив. ИМХО. Я ориентируюсь не только по принципу нравится-не нравится (зашло-не зашло), но и по общей грамотности текста, по идее, по её подаче, мастерству передачи своих мыслей и т.д. Лично мне понравилось.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?