Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "СКАЙТЭК"

 читать онлайн
0.00 Голосов: 0
Пишется


686.7K зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%;
Пишется Прода: 2034 дн. назад
до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.


686.7K зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%; Пишется Прода: 2034 дн. назад

Цикл книг  '', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель, автор темы
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
Тема создана 2019-01-01 13:25:04, обновлена: 2033 дн. назад

СКАЙТЭК

Обращаю внимание администрации на беспардонный плагиат или попрание авторского права. id:1, пожалуйста, просто сравните данный текст с В пираты по объявлению, или это маркетинг, детка!, а так же дату публикации. По обманом от меня полученному договору г. Нагорный не имеет никакого права заявлять о своём авторстве или указывать себя соавтором на обложке. Там ясно указан автор книги.
Нил Алмазов
Нил Алмазов
Писатель
Рег.: 25/01/2018 19:20:18
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2034 дн. назад
Админ пишет:

id:67428, прошу выразиться подробнее и яснее. Что мне требуется сделать, на каком основании, и ваше обращение будет рассмотрено и выполнено.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2034 дн. назад
Админ пишет:

id:67428, прошу выразиться подробнее и яснее. Что мне требуется сделать, на каком основании, и ваше обращение будет рассмотрено и выполнено.
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2034 дн. назад

id:1, спасибо большое, что сняли ворованный текст под названием "Скайтэк-1". Это моя книга "В пираты по объявлению, или это маркетинг детка". Здесь она размещена мной вместе с продолжением "В пираты по объявлению, или ничено личного, детка". Нагорный выложил её текст под названием "Скайтэк-2".
О том, что он получил права на использование инт. собственности, я уже писал на форуме, но в голову не приходила мысль, что он заявит о собственном авторстве там, где "В пираты-2" впервые выкладывалась по мере написания.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2033 дн. назад
Админ пишет:

id:67428, Нагорный прислал нам договор, согласно которому он выкупил у вас все права на эти книги. Там есть ваша подпись.
Согласно этим договорам, Нагорный может публиковать эти книги на продажу и указывать себя, в качестве автора. Поэтому книги СКАЙТЭК и СКАЙТЭК 2 возвращены в продажу.

Если вы возражаете против этого, то вам следует в процессуальном порядке (в суде) оспорить эти договора, признать их ничтожными, например, доказав, что вы подписали их под принуждением и т.д. Здесь мы вам ничем помочь не сможем, мы не занимаемся юридическими вопросами.

Но, как только вы оспорите эти договора, расторгнете их, то после этого вы будете иметь полное право запрещать публикацию данных текстов Нагорным. В этом случае приходите с определением суда к нам, и мы примем необходимые действия по снятию книг с продажи.

Мы тут действуем в рамках правового поля, а не в рамках сообщений на форуме, что кто-то что-то кому-то должен.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2033 дн. назад
Админ пишет:

id:67428, Нагорный прислал нам договор, согласно которому он выкупил у вас все права на эти книги. Там есть ваша подпись.
Согласно этим договорам, Нагорный может публиковать эти книги на продажу и указывать себя, в качестве автора. Поэтому книги СКАЙТЭК и СКАЙТЭК 2 возвращены в продажу.

Если вы возражаете против этого, то вам следует в процессуальном порядке (в суде) оспорить эти договора, признать их ничтожными, например, доказав, что вы подписали их под принуждением и т.д. Здесь мы вам ничем помочь не сможем, мы не занимаемся юридическими вопросами.

Но, как только вы оспорите эти договора, расторгнете их, то после этого вы будете иметь полное право запрещать публикацию данных текстов Нагорным. В этом случае приходите с определением суда к нам, и мы примем необходимые действия по снятию книг с продажи.

Мы тут действуем в рамках правового поля, а не в рамках сообщений на форуме, что кто-то что-то кому-то должен.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2033 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Итог... Главное правильно подковаться, и хоть немного поучить законы :jm33 Увы, но так оно и есть.
Я вот ботинки зимние купил, а они через месяц порвались, чека не сохранил в магазин пришел, сначала сказали нет... потом привезли домой другую пару....
Как бы там ни было....
Но увы.... закон и демократия :jm57
Спасибо сказали: Алекс Костан
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2033 дн. назад

Id:1... А как быть тогда с тем, что на вашем сайте в принципе в итоге один и тот же текст публикуется и продаётся дважды?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2033 дн. назад
Админ пишет:

Мы не можем предпринимать никаких действий без явного поручения правообладателя, поскольку не имеем никаких прав на представленные книги.

В данном случае правообладатель id:52901, и мы отправили ему официальный запрос, какие книги требуется снять с продажи. Как только будет ответ, так и примем меры.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2033 дн. назад
Админ пишет:

Мы не можем предпринимать никаких действий без явного поручения правообладателя, поскольку не имеем никаких прав на представленные книги.

В данном случае правообладатель id:52901, и мы отправили ему официальный запрос, какие книги требуется снять с продажи. Как только будет ответ, так и примем меры.

bk:7360Обращаю внимание администрации на беспардонный плагиат или попрание авторского права. id:1, пожалуйста, просто сравните данный текст с В пираты по объявлению, или это маркетинг, детка!, а так же дату публикации. По обманом от меня полученному договору г. Нагорный не имеет никакого права заявлять о своём авторстве или указывать себя соавтором на обложке. Там ясно указан автор книги.

Книга ворованная!!! Просьба к администрации разобраться!

id:67428, прошу выразиться подробнее и яснее. Что мне требуется сделать, на каком основании, и ваше обращение будет рассмотрено и выполнено.

id:67428, прошу выразиться подробнее и яснее. Что мне требуется сделать, на каком основании, и ваше обращение будет рассмотрено и выполнено.

id:1, спасибо большое, что сняли ворованный текст под названием "Скайтэк-1". Это моя книга "В пираты по объявлению, или это маркетинг детка". Здесь она размещена мной вместе с продолжением "В пираты по объявлению, или ничено личного, детка". Нагорный выложил её текст под названием "Скайтэк-2".
О том, что он получил права на использование инт. собственности, я уже писал на форуме, но в голову не приходила мысль, что он заявит о собственном авторстве там, где "В пираты-2" впервые выкладывалась по мере написания.

id:67428, Нагорный прислал нам договор, согласно которому он выкупил у вас все права на эти книги. Там есть ваша подпись.
Согласно этим договорам, Нагорный может публиковать эти книги на продажу и указывать себя, в качестве автора. Поэтому книги СКАЙТЭК и СКАЙТЭК 2 возвращены в продажу.

Если вы возражаете против этого, то вам следует в процессуальном порядке (в суде) оспорить эти договора, признать их ничтожными, например, доказав, что вы подписали их под принуждением и т.д. Здесь мы вам ничем помочь не сможем, мы не занимаемся юридическими вопросами.

Но, как только вы оспорите эти договора, расторгнете их, то после этого вы будете иметь полное право запрещать публикацию данных текстов Нагорным. В этом случае приходите с определением суда к нам, и мы примем необходимые действия по снятию книг с продажи.

Мы тут действуем в рамках правового поля, а не в рамках сообщений на форуме, что кто-то что-то кому-то должен.

id:67428, Нагорный прислал нам договор, согласно которому он выкупил у вас все права на эти книги. Там есть ваша подпись.
Согласно этим договорам, Нагорный может публиковать эти книги на продажу и указывать себя, в качестве автора. Поэтому книги СКАЙТЭК и СКАЙТЭК 2 возвращены в продажу.

Если вы возражаете против этого, то вам следует в процессуальном порядке (в суде) оспорить эти договора, признать их ничтожными, например, доказав, что вы подписали их под принуждением и т.д. Здесь мы вам ничем помочь не сможем, мы не занимаемся юридическими вопросами.

Но, как только вы оспорите эти договора, расторгнете их, то после этого вы будете иметь полное право запрещать публикацию данных текстов Нагорным. В этом случае приходите с определением суда к нам, и мы примем необходимые действия по снятию книг с продажи.

Мы тут действуем в рамках правового поля, а не в рамках сообщений на форуме, что кто-то что-то кому-то должен.

Итог... Главное правильно подковаться, и хоть немного поучить законы :jm33 Увы, но так оно и есть.
Я вот ботинки зимние купил, а они через месяц порвались, чека не сохранил в магазин пришел, сначала сказали нет... потом привезли домой другую пару....
Как бы там ни было....
Но увы.... закон и демократия :jm57

Id:1... А как быть тогда с тем, что на вашем сайте в принципе в итоге один и тот же текст публикуется и продаётся дважды?

Мы не можем предпринимать никаких действий без явного поручения правообладателя, поскольку не имеем никаких прав на представленные книги.

В данном случае правообладатель id:52901, и мы отправили ему официальный запрос, какие книги требуется снять с продажи. Как только будет ответ, так и примем меры.

Мы не можем предпринимать никаких действий без явного поручения правообладателя, поскольку не имеем никаких прав на представленные книги.

В данном случае правообладатель id:52901, и мы отправили ему официальный запрос, какие книги требуется снять с продажи. Как только будет ответ, так и примем меры.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?