Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "СКАЙТЭК"

до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 1939 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1938 дн. назад

Вот теперь понял кто автор))) Договор не может попадать под условие кабальной сделки? Из-за суммы которая в среднем намного меньше самого маленького гонорара издательств и у автора например сложились такие условия что ему срочно требовались деньги, а покупатель знал о слишком заниженной стоимости товара. Ну и теперь автор готов вернуть деньги..
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
1938 дн. назад

id:45233, да никаких денег и не выплачиволось. До подписаня договора Нагорный с моего ведома числился здесь соавтором этих книг и получал проценты - не было у бедняжки на курево, обещал потом отдать. Саша, как насчёт тех копеек, а? Ты ж теперь богатый, брендятый даже.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1938 дн. назад

id:74534, давайте я что-нибудь напишу в ваших книгах и в добровольно-принудительном порядке стану вашим соавтором, выложив их на своей странице :jm42 :jm42 :jm42 :jm42 :jm42
Спасибо сказали: Алексей Лавров
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1938 дн. назад

{quote:5812/69388:3/#p69431}Наталья Овчар, давайте я что-нибудь напишу в ваших книгах и в добровольно-принудительном порядке стану вашим соавтором, выложив их на своей странице
// id:30693{quote}

Судебный иск, моральный ущерб, упущенная выгода при отсутствии разрешения на внесение изменений. даже если низкие продажи моральный ущерб покроет издержки процессуальной волокиты
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1938 дн. назад

{quote:5812/69388:3/#p69433}Судебный иск, моральный ущерб, упущенная выгода при отсутствии разрешения на внесение изменений. даже если низкие продажи моральный ущерб покроет издержки процессуальной волокиты
// id:75494{quote}

Я очень постараюсь, припишу злобных-презлобных орков. Злобные орки всегда к месту, книги от этого только выиграют, заработаю кучу денег. Главное, что автор не против подобного подхода, и в суд подавать не будет :jm04
Спасибо сказали: Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1938 дн. назад

{quote:5812/69388:3/#p69434}Я очень постараюсь, припишу злобных-презлобных орков. Злобные орки всегда к месту, книги от этого только выиграют, заработаю кучу денег. Главное, что автор не против подобного подхода, и в суд подавать не будет
// id:30693{quote}
Орков крыть нечем...как ни крути.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
1938 дн. назад

{quote:5812/69388:3/#p69435}Орков крыть нечем...как ни крути.
// id:75494{quote}

Эльфийками можно... Ну такими... - Вожу в воздухе руками подчёркивая достоинства.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1938 дн. назад

{quote:5812/69388:3/#p69436}Эльфийками можно... Ну такими... - Вожу в воздухе руками подчёркивая достоинства.
// id:28283{quote}

Подозреваю, у id:74534 в книгах полно эльфиек и прочих представительниц прекрасного пола. Конечно, эльфиек много не бывает, но вряд ли найдется место для дополнительных. А вот орки - другое дело. И эльфийкам не будет скучно)))
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1938 дн. назад

{quote:5812/69388:3/#p69431}давайте я что-нибудь напишу в ваших книгах и в добровольно-принудительном порядке стану вашим соавтором, выложив их на своей странице
// id:30693{quote}

Я просто вопрос задала. Без вторых и третьих слоёв подтекста и глубинного смысла.Можно же спокойно объяснить, особенно если по тексту договора книга продана с потрохами переработка произведения включена в разрешение, т.е. покупатель на время действия договора мог спокойно отредактировать текст по своему усмотрению, что-то добавить, убрать и т.д., т.е. фактически стать соавтором. Единственное, чего я не пойму, так это НАФИГА было составлять такой договор основному автору?

bk:7360Обращаю внимание администрации на беспардонный плагиат или попрание авторского права. id:1, пожалуйста, просто сравните данный текст с В пираты по объявлению, или это маркетинг, детка!, а так же дату публикации. По обманом от меня полученному договору г. Нагорный не имеет никакого права заявлять о своём авторстве или указывать себя соавтором на обложке. Там ясно указан автор книги.

Вот теперь понял кто автор))) Договор не может попадать под условие кабальной сделки? Из-за суммы которая в среднем намного меньше самого маленького гонорара издательств и у автора например сложились такие условия что ему срочно требовались деньги, а покупатель знал о слишком заниженной стоимости товара. Ну и теперь автор готов вернуть деньги..

id:45233, да никаких денег и не выплачиволось. До подписаня договора Нагорный с моего ведома числился здесь соавтором этих книг и получал проценты - не было у бедняжки на курево, обещал потом отдать. Саша, как насчёт тех копеек, а? Ты ж теперь богатый, брендятый даже.

id:74534, давайте я что-нибудь напишу в ваших книгах и в добровольно-принудительном порядке стану вашим соавтором, выложив их на своей странице :jm42 :jm42 :jm42 :jm42 :jm42

Дмитрий Левченко

Наталья Овчар, давайте я что-нибудь напишу в ваших книгах и в добровольно-принудительном порядке стану вашим соавтором, выложив их на своей странице


Судебный иск, моральный ущерб, упущенная выгода при отсутствии разрешения на внесение изменений. даже если низкие продажи моральный ущерб покроет издержки процессуальной волокиты

Михаил Тихонов

Судебный иск, моральный ущерб, упущенная выгода при отсутствии разрешения на внесение изменений. даже если низкие продажи моральный ущерб покроет издержки процессуальной волокиты


Я очень постараюсь, припишу злобных-презлобных орков. Злобные орки всегда к месту, книги от этого только выиграют, заработаю кучу денег. Главное, что автор не против подобного подхода, и в суд подавать не будет :jm04

Михаил Тихонов

Орков крыть нечем...как ни крути.


Эльфийками можно... Ну такими... - Вожу в воздухе руками подчёркивая достоинства.

Михаил Тихонов

Орков крыть нечем...как ни крути.


Рецепт самого Толкина!

Кольцов Сергей

Эльфийками можно... Ну такими... - Вожу в воздухе руками подчёркивая достоинства.


Подозреваю, у id:74534 в книгах полно эльфиек и прочих представительниц прекрасного пола. Конечно, эльфиек много не бывает, но вряд ли найдется место для дополнительных. А вот орки - другое дело. И эльфийкам не будет скучно)))

Дмитрий Левченко

давайте я что-нибудь напишу в ваших книгах и в добровольно-принудительном порядке стану вашим соавтором, выложив их на своей странице


Я просто вопрос задала. Без вторых и третьих слоёв подтекста и глубинного смысла.Можно же спокойно объяснить, особенно если по тексту договора книга продана с потрохами переработка произведения включена в разрешение, т.е. покупатель на время действия договора мог спокойно отредактировать текст по своему усмотрению, что-то добавить, убрать и т.д., т.е. фактически стать соавтором. Единственное, чего я не пойму, так это НАФИГА было составлять такой договор основному автору?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?