Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу КОСМОГИД

Гуминский Валерий

Так уж сложилось, что обычное служебное задание, кажущееся простым, даже рутинным, превратилось в длинную цепь злоключений, а события, происходящие просторах Вселенной, на первый взгляд, не связанные друг с другом, обретают смысл. Конфедерация своб...  Развернуть

Роман, 2033, 8, 8611, 573 108ч:06м, 20, .
Написана полностью;
Прода: 3016 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Гуминский Валерий КОСМОГИД fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'АГЕНТ ВНЕДРЕНИЯ', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Волков Олег
Волков Олег
Писатель, автор темы
Рег.: 07/11/2015 10:48:54
Тема создана 2016-03-30 22:52:48, обновлена: 2960 дн. назад

КОСМОГИД

Начало, вроде как, интересное. Однако, осилив почти треть, потерял всякий интерес к дальнейшему чтению. Главный герой куда-то летит, куда-то бежит, что-то делает. Походу дела получает по морде и знакомится с очаровательной амазонкой. Здесь же шпионские игры, уголовные дела, куча золото и повальная ложь. А в итоге у меня в голове каша из всего вышеперечисленного.
Подобный эффект обычно возникает, если автор верстает сюжет на ходу. То есть начинает книгу, и даже активно пишет, только сам не имеет понятия, чем, собственно, закончится главная интрига.
Кому как, а мне книга не понравилась. Устал читать.

bk:2152Начало, вроде как, интересное. Однако, осилив почти треть, потерял всякий интерес к дальнейшему чтению. Главный герой куда-то летит, куда-то бежит, что-то делает. Походу дела получает по морде и знакомится с очаровательной амазонкой. Здесь же шпионские игры, уголовные дела, куча золото и повальная ложь. А в итоге у меня в голове каша из всего вышеперечисленного.
Подобный эффект обычно возникает, если автор верстает сюжет на ходу. То есть начинает книгу, и даже активно пишет, только сам не имеет понятия, чем, собственно, закончится главная интрига.
Кому как, а мне книга не понравилась. Устал читать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?