Тема: Рецензия на книгу "Смоленская Русь - 5. ОРДА"
Смоленская Русь - 5. ОРДА
выходит 3 раза в неделю
Цикл: Смоленская Русь
выходит 3 раза в неделю
Цикл: Смоленская Русь
Описание будет добавлено позже.
Похожие книги
Описание будет добавлено позже.
Похожие книги
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Справочная информация
bk:8783Само название книги - "Происхождение славян [ДНК-генеалогия против «норманнской теории" нелогичное. Краеугольный камень Норманской теории - скандинавское происхождение Рюрика и ядра его дружины не имеет никакого значения, ибо потомки Рюрика очень быстро славянизировались. И вообще славянство (впрочем, германство и пр. - это культурно-лингвистический феномен, но не генетический
Обсуждение
А на фиг ваш национализм. У меня тут распродажа. Го читать
Янов Алексей Леонидович
Исследования ДНК это более правдоподобный, поскольку передается по наследству."<br /> Вот и я о том же<br />
Правдоподобность ДНК зависят от того, кто держит эту пробирку)) Как получилось с ислледованиями царским останков из Ебурга - одни ученые говорят - это царь, дркгие не царь, третьи, что после серной кислоты и костра вообше невозможно выделить ДНК для анализа. То же самое с останками Гитлера. Да и сама генетика мягко говоря развивающаяся наука, сегодня про эти темные аллеи)) говорили так, вчера по другому, завтра... <br /> <br /> <br />
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/57348-Gost-57348/">Гость-57348</a>, На счет того, кто держит пробирку и какие получил указания сверху - согласен - они могут легко с умным видом врать. По поводу, что эта наука развивается - категорически не согласен. Просто ранее эти исследования шли под грифом, а когда уже не смогли этого делать, то пришлось выдавать порции достижений. Поэтому для основной массы людей это достаточно молодая наука, которая только начала развиваться.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/39691-Korsunskiy-Rostislav/">Корсуньский Ростислав</a>, если речь о расовой теории, то тут бесспорно простор для теорий заговора. Даже спорить не о чем от нас скрывают и враги замышляют недоброе против ... нужное подставить. Но если взглянуть на ДНК в области палеонтологии, медицины, криминалистике или генетике, то тут за последние двадцать лет прогресс просто феноменальный. Как в области исследования ДНК, так и способах ее добывания. Одно только извлечение днк вымерших видов из желудков кровососущих насекомых, застывших в янтаре, чего стоит.
Корсуньский Ростислав
По поводу, что эта наука развивается - категорически не согласен. Просто ранее эти исследования шли под грифом, а когда уже не смогли этого делать, то пришлось выдавать порции достижений. Поэтому для основной массы людей это достаточно молодая наука, которая только начала развиваться<br />
<br /> Генокод недавно расшифровали и то не знают, что с этим делать)) Одни считают что 90 процентов ДНК - мусор, ни на что не влияет, другие в этом сомневаются, третьи акцентируются на рекурсии ДНК и РНК, четвертые находят наследственность не только в ДНК и РНК, но и в структурах окрестной протоплазмы, пятые ловят периодику внутриклеточных э-м взаимодействий, шестые.... И да. Все более менее серьезные исследования засекречены)))<br /> <br /> <br />
Хорош копаться в прошлом. Поднимите головы. Взгляните в небо. Там мириады миров. А мы тут меряемся письками. Чья раса лучше. Посмотрите вокруг. Наша планета это просто гетто для отбросов космоса. Иы же даже не хотим вырваться со дна гравитационного колодца. Мы верим в гены, магов, попаданцев, а ведь достаточно поверить в то, что мы сами, без магии, своими руками можем вырваться на просторы Вселенной. Где все споры о днк будут лишь обьектом науки. Погрязли в прошлом, погрязли в вымышленной магии и спорах что было бы если бы.
Михаил Тихонов
Погрязли в прошлом, погрязли в вымышленной магии и спорах что было бы если бы.<br />
<br /> Звучит как "Погрязли в Искусстве" :)
Да, серия книг замечательная, но, при желании закончить можно было беглой хронологией грядущих событий до Новейшего времени, наподобие, как это сделал Злотников в "Еще одном шансе"
Есть такая порода дворняг, все гавакают, но не знают о чём. Прежде чем умничать т,е. лаять, сначала прочитайте<br />
Янов Алексей Леонидович
Есть такая порода дворняг, все гавакают, но не знают о чём. Прежде чем умничать т,е. лаять, сначала прочитайте<br /> <br />
<br /> Прежде чем выходить в приличное общество, научитесь разговаривать. Тогда и люди к вам потянутся.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.




