Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Радужный маг 2"

Astrollet

Из-за прихоти какой-то сущности я оказался в параллельном мире, точнее в мире меча и магии! У меня дар радужного мага. Казалось бы, живи и радуйся! Но одно божество напророчило мне путь, полный приключений. Естественно, мне придётся спасать весь ми...  Развернуть

Роман, 1747, 15, 124, 12729 2336ч:40м, 362, .
Написана полностью;
Прода: 1501 дн. назад

Читать онлайн Astrollet Радужный маг 2

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель, автор темы
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
Тема создана 2020-01-12 10:42:48, обновлена: 1582 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Радужный маг 2

В первой книге у меня было полное впечатление, что под ником Astrollet пишет совершенно другой человек - появились диалоги (действительно диалоги, а не псевдодиалоги, на самом деле являющиеся описанием мира), сюжет стал не с 2 "игроками" (между которыми идет борьба), а, как минимум, с тремя.

Но в последней главе первой книги я увидел прежнего Astrollet'а. Описание артефакторики. Нет, написано очень хорошо. Но "очень хорошо" это 4 с плюсом. А не пять.

И 2-ю книгу я уже смог предсказать для себя - путешествие по мирам. Пофик маму г. героя и прочих "игроков", потому что описывать миры Автор умеет гораздо лучше, чем межличностные отношения персонажей.

Где-то в комментах Автор ответил, что пишет как умеет. Ну да... Что тут скажешь... Ну что ж, как я и сказал, Автор пишет очень хорошо, это 4+, то есть ставлю 9 из 10. Но какая-то горечь остается... :(

bk:8902

В первой книге у меня было полное впечатление, что под ником Astrollet пишет совершенно другой человек - появились диалоги (действительно диалоги, а не псевдодиалоги, на самом деле являющиеся описанием мира), сюжет стал не с 2 "игроками" (между которыми идет борьба), а, как минимум, с тремя.

Но в последней главе первой книги я увидел прежнего Astrollet'а. Описание артефакторики. Нет, написано очень хорошо. Но "очень хорошо" это 4 с плюсом. А не пять.

И 2-ю книгу я уже смог предсказать для себя - путешествие по мирам. Пофик маму г. героя и прочих "игроков", потому что описывать миры Автор умеет гораздо лучше, чем межличностные отношения персонажей.

Где-то в комментах Автор ответил, что пишет как умеет. Ну да... Что тут скажешь... Ну что ж, как я и сказал, Автор пишет очень хорошо, это 4+, то есть ставлю 9 из 10. Но какая-то горечь остается... :(


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?