Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "ДЕКАБРИСТЫ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Янов Алексей Леонидович

Попаданец к декабристам

Роман, 1395, 12, 3786, 1160 183ч:22м, 106, .
Написана полностью;
Прода: 1142 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Янов Алексей Леонидович ДЕКАБРИСТЫ. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Янов Алексей Леонидович
Янов Алексей Леонидович
Писатель
Рег.: 15/01/2017 19:30:53
1162 дн. назад

Михаил Тихонов, всякого они хотели, в том числе и конституционную монархию. В диктатуре, собственно говоря, ничего плохого не вижу, если диктатор адекватный. В произведении есть Попаданец, в задачи которого и входит попытаться направить их на путь истинный:)
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Янов Алексей Леонидович
Янов Алексей Леонидович
Писатель
Рег.: 15/01/2017 19:30:53
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Янов Алексей Леонидович
Янов Алексей Леонидович
Писатель
Рег.: 15/01/2017 19:30:53
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1162 дн. назад

Янов Алексей Леонидович, вы точно читали документы про РИ? Третья экономикс мира, нарастившая за годы войны промпроизводство в разы на последнем издыхании? СССР лишь а 40 году вышел на показатели 1913года в экономике...
Янов Алексей Леонидович
Янов Алексей Леонидович
Писатель
Рег.: 15/01/2017 19:30:53
1162 дн. назад

Михаил Тихонов, Ну, не третья это уж точно (впереди США, Германия, Англия, возможно Франция + поражение от Японии). По доходу на душу населения РИ даже не в 20-ке. Промышленность и банковская сфера в значительной мере контролируется иностранцами, про АПК я молчу, ВПК тоже не блещет (например, русские корабли строятся в Англии и Германии) - фактически страна скатилась в состояние полуколонии. Крайняя поляризация общества, что на фоне ПМВ и сделало революцию возможной. В конце концов, я думаю, вы понимаете, что в благополучных странах революций не случается. Восхищаться Российской империей начала 20 века я особых поводов не вижу.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?