Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Сила Алхимика"

Алекс Каменев

К данному произведению нет аннотации.

Роман, 1647, 19, 3157, 3346 426ч:08м, 777, .
Написана полностью;
Прода: 730 дн. назад

Читать онлайн Алекс Каменев Сила Алхимика

Цикл книг 'Алхимик', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель, автор темы
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
Тема создана 2022-04-26 14:41:13, обновлена: 731 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Сила Алхимика

Серия Алхимик - огромнейшее разочарование.

После эпохального Анклава Теней, Пирата, Макса Вольфа и недавнего Респауна я ожидал очередного шага вперед. Но получил падение с обрыва в пропость.

Ощущается, что начала книг Алхимика хорошо продуманы и хорошо написаны. Такое я часто вижу у Авторов (видимо, было время продумать и выносить начало). Затем у Авторов качество падает, порой не дописывают вообще.

В данном случае после хорошего начала идет просто сумбур. Искать логику нет ни малейшего смысла. Потому что постоянно: "Я не Эмили Кимберли". Типа, Я не Винара, я Унара. И как в сериалах - алхимик не был убит, он "возродился" в следующей книге. При таком подходе логики не может быть в принципе.

В общем, огромнейшее разочарование. Начал читать на Z, продолжил на LR. Вопрос не денежный, вопрос в непонимании Как(???) такое может быть после прочтения других великолепных книг Автора. Вот этого я не понимаю.

bk:11922

Серия Алхимик - огромнейшее разочарование.

После эпохального Анклава Теней, Пирата, Макса Вольфа и недавнего Респауна я ожидал очередного шага вперед. Но получил падение с обрыва в пропость.

Ощущается, что начала книг Алхимика хорошо продуманы и хорошо написаны. Такое я часто вижу у Авторов (видимо, было время продумать и выносить начало). Затем у Авторов качество падает, порой не дописывают вообще.

В данном случае после хорошего начала идет просто сумбур. Искать логику нет ни малейшего смысла. Потому что постоянно: "Я не Эмили Кимберли". Типа, Я не Винара, я Унара. И как в сериалах - алхимик не был убит, он "возродился" в следующей книге. При таком подходе логики не может быть в принципе.

В общем, огромнейшее разочарование. Начал читать на Z, продолжил на LR. Вопрос не денежный, вопрос в непонимании Как(???) такое может быть после прочтения других великолепных книг Автора. Вот этого я не понимаю.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?