Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Рябь

Шаров Константин Викторович читать онлайн Рябь
4.64 Голосов: 88
Пишется

Шаров Константин Викторович

Роман
517.7K зн. 18 9963 27706 1903ч:05м 410
Пишется Прода: 3133 дн. назад

РПГ в настоящем мире. Вдохновлено книгой "На изнанку" Давыдова. Спасибо ему за это!

Роман
517.7K зн. 18 9963 27706 1903ч:05м 410 Пишется Прода: 3133 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Гость-15300
Гость-15300
Читатель, автор темы
Рег.: 16/05/2015 17:07:18
Тема создана 2016-04-24 10:00:01, обновлена: 3016 дн. назад
Гость-15300 пишет:

Рябь

слежу за книгами данного начинающего автора. Думаю что многие отказываются читать его произведения из за их незаконченности складывается впечатление, особенно после перехода автора на Целюлозу что он прежде всего хочет получить доход от произведения и только потом научиться дописывать произведения. Я знаю что критика никому не нравится и не хочу никого обижать. у автора есть динамика сюжета необычные идеи. Но из за высокой динамики и быстрого развития персонажа герой набравшись плюшек попадает в ситуацию когда недостаёт сюжета для дальнейшего развития. В произведении рябь это мощный супер дух отрицательно настроенный к герою. значит пора герою попасть в крутой переплёт. Спутница у него уже есть, теперь нужно чтобы он с ней попал далеко, далеко от портала на землю. В ситуацию когда дух погибает или попадает под чей-то кабальный ритуал например архимага демонолога или инквизиции. Ему прейдётся убегать, скрываться, а возможно и попасть в рабство. сюжетов на самом деле много главное -- вести героя не в сторону его развития в сверх человека а в сторону его социализации.
Может это поможет автору продолжить данное перспективное произведение.
прошу извинить если вас обижает моя рецензия или совет. могу только добавить что если не получается написать сразу роман то просто подели его на кучу маленьких рассказов или повестей некоторые можно даже не заканчивать перенося концовку как-бы в другой расказ с новым сюжетом. произведения Бойня читаю но пока считаю неперспективным.
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)

bk:1039слежу за книгами данного начинающего автора. Думаю что многие отказываются читать его произведения из за их незаконченности складывается впечатление, особенно после перехода автора на Целюлозу что он прежде всего хочет получить доход от произведения и только потом научиться дописывать произведения. Я знаю что критика никому не нравится и не хочу никого обижать. у автора есть динамика сюжета необычные идеи. Но из за высокой динамики и быстрого развития персонажа герой набравшись плюшек попадает в ситуацию когда недостаёт сюжета для дальнейшего развития. В произведении рябь это мощный супер дух отрицательно настроенный к герою. значит пора герою попасть в крутой переплёт. Спутница у него уже есть, теперь нужно чтобы он с ней попал далеко, далеко от портала на землю. В ситуацию когда дух погибает или попадает под чей-то кабальный ритуал например архимага демонолога или инквизиции. Ему прейдётся убегать, скрываться, а возможно и попасть в рабство. сюжетов на самом деле много главное -- вести героя не в сторону его развития в сверх человека а в сторону его социализации.
Может это поможет автору продолжить данное перспективное произведение.
прошу извинить если вас обижает моя рецензия или совет. могу только добавить что если не получается написать сразу роман то просто подели его на кучу маленьких рассказов или повестей некоторые можно даже не заканчивать перенося концовку как-бы в другой расказ с новым сюжетом. произведения Бойня читаю но пока считаю неперспективным.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?