Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Попал - не пропал."

Ринат Назипов
до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

Повесть, 2638, 15, 2885, 6044 1865ч:02м, 403, .
Написана полностью;
Прода: 571 дн. назад

Читать онлайн Ринат Назипов Попал - не пропал.

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Лина Майер
Лина Майер
Читатель, автор темы
Рег.: 31/12/2022 06:51:03
Тема создана 2023-01-13 17:20:27, обновлена: 468 дн. назад
Лина Майер пишет:

Попал - не пропал.

Книга “Попал – не пропал” 2022 года от автора Ринат Назипов. В жанре ненаучной фантастики и фэнтези, про параллельные вселенные. Автор частично использует для своей книги реальные исторические события и места. Такой вырисовывающийся в процессе чтения мир, кажется лишь более реальным для читателя, имея прочный фундамент истории. Возможно фанаты истории и реальности пострадают от таких приемов написания, но это фэнтези и этим все сказано. Правда фэнтези не отменяет обычной логичности, которая в паре моментов не имела места быть. Прорисовка персонажей и сюжета происходит не очень быстро, что лишь значит, что история не на один вечер и вы погрузитесь в нее без спешки, успев все понять. В целом от книги веет русским менталитетом в повествовании; вроде чуть сумбурно, но в то же время не спеша.

bk:12414Книга “Попал – не пропал” 2022 года от автора Ринат Назипов. В жанре ненаучной фантастики и фэнтези, про параллельные вселенные. Автор частично использует для своей книги реальные исторические события и места. Такой вырисовывающийся в процессе чтения мир, кажется лишь более реальным для читателя, имея прочный фундамент истории. Возможно фанаты истории и реальности пострадают от таких приемов написания, но это фэнтези и этим все сказано. Правда фэнтези не отменяет обычной логичности, которая в паре моментов не имела места быть. Прорисовка персонажей и сюжета происходит не очень быстро, что лишь значит, что история не на один вечер и вы погрузитесь в нее без спешки, успев все понять. В целом от книги веет русским менталитетом в повествовании; вроде чуть сумбурно, но в то же время не спеша.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?