Задержитесь!

У нас 19182 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Нет Бога кроме Алана М." Алены Чапаевойа

Справочная информация

Книга удивительно хороша. Она прекрасна.<br /> Нет смысла, наверное, разбирать детально что понравилось, а что нет. Понравилось все.<br /> Простое волшебство, магия слова. Не говоря уже об идее.<br /> Да, Человек это Бог, его копия, образ и подобие. И может тоже все, стоит только по настоящему захотеть.<br /> И не какой то Избранный, Наследный Принц Крови или Архимаг генетически запрограммированные править миром. Нет. Обыкновенный человек, в чем то даже неприспособленный, плохо адаптированный к условно нормальной жизни. Волей обстоятельств помещенный еще и в абсолютно непригодные для жизни условия.<br /> Но всегда есть надежда. Что ГГ разберется со всеми жизненными обстоятельствами, найдет решения, преодолеет невзгоды. Заодно совершит открытия, установит контакт, расширит грани восприятия у... человечества?<br /> И, конечно, (книга написана, так что все уже завершено) и все же есть надежда, что игнорируемая, но героически стойкая жена тоже получит кусочек своего маленького счастья.

Обсуждение

Благодарю Вас за столь окрыляющий отзыв! Буду и дальше стараться ради таких замечательных читателей! С интересом прочту Ваши произведения и напишу отзыв.<br /> :)))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?