Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Женщина, сложной судьбы..."

Arven читать онлайн Женщина, сложной судьбы...
0.00 Голосов: 0
Пишется

Arven

Повесть
425.6K зн. 11 10112 24 00ч:12м 1
Пишется Прода: 3541 дн. назад

Работа, которая представлена на Ваш суд, получилась, не взирая на все мои старания, достаточно специфичной. Она носит ярко выраженный историко-популярный характер с уклоном в генеалогические исследования. Я не знаю, не получится ли мой рассказ скуч...  Развернуть

Повесть
425.6K зн. 11 10112 24 00ч:12м 1 Пишется Прода: 3541 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Александра
Александра
Читатель, автор темы
Рег.: 06/06/2023 15:37:07
Тема создана 2023-06-09 13:13:02, обновлена: 414 дн. назад

Женщина, сложной судьбы...

Мария Тереза Французская - герцогиня Ангулемская. Старшая дочь короля Людовика XVI и всеми известной Марии Антуанетты. Последняя наследница французского престола, при условии, что она единственный прямой потомок правящего короля. О нелёгкой судьбе девушки повествует нам книга "Женщина, сложной судьбы...".

Сюжет построен вокруг французского двора, это помогает читателю лучшим образом понять воспитание и взгляды Марии Терезы. Автор начинает издалека постепенно подбираясь и к жизни самой дофамины, описывая ее личность многогранно, без лишнего восхищения и негодования. Героиня невероятно интересна для анализа и разбора, чуткая и добрая, она также совмещает в себе силу и упорство.

В общем, эта книга будет актуальна для любителей исторических романов с хроникальным описанием становления личности.

bk:767Мария Тереза Французская - герцогиня Ангулемская. Старшая дочь короля Людовика XVI и всеми известной Марии Антуанетты. Последняя наследница французского престола, при условии, что она единственный прямой потомок правящего короля. О нелёгкой судьбе девушки повествует нам книга "Женщина, сложной судьбы...".

Сюжет построен вокруг французского двора, это помогает читателю лучшим образом понять воспитание и взгляды Марии Терезы. Автор начинает издалека постепенно подбираясь и к жизни самой дофамины, описывая ее личность многогранно, без лишнего восхищения и негодования. Героиня невероятно интересна для анализа и разбора, чуткая и добрая, она также совмещает в себе силу и упорство.

В общем, эта книга будет актуальна для любителей исторических романов с хроникальным описанием становления личности.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?