Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Неправильный эльф

Авадхута читать онлайн Неправильный эльф
4.52 Голосов: 141
Завершена

Авадхута

Роман
4M зн. 20 10032 42132 19740ч:21м 313
Завершена Прода: 3424 дн. назад

Часть 1: Заговор гоблинов. Жизнь или игра? Неведомым образом люди во сне переносятся в другой мир, до боли напоминающий компьютерную игру. Но, действительно ли, это игра? Или же реальный мир? И кем станешь ты, если у тебя появится возможность нача...  Развернуть

Роман
4M зн. 20 10032 42132 19740ч:21м 313 Завершена Прода: 3424 дн. назад

Цикл книг  'Кровавые боги', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Алексей
Алексей
Читатель, автор темы
Рег.: 07/02/2016 10:42:02
Тема создана 2016-05-22 09:16:38, обновлена: 2988 дн. назад
Алексей пишет:

Неправильный эльф

Подскажите с какой части читать после СИ "Конец третьей части на Самиздате - страница 33"

Игра Избранных. Это звучит. Уже ощущаю себя избранным, единственным и неповторимым. Самой главной лягушкой в этой Вселенной и всех соседних. Моя Жаба надулась от важности, а Шиза умостилась на троне величайшего из всех богов. Ага, губу раскатали. Я отвлёкся от своего внутреннего мира и сосредоточился на мире внешнем.
Не согласен: micha87

bk:908Подскажите с какой части читать после СИ "Конец третьей части на Самиздате - страница 33"

Игра Избранных. Это звучит. Уже ощущаю себя избранным, единственным и неповторимым. Самой главной лягушкой в этой Вселенной и всех соседних. Моя Жаба надулась от важности, а Шиза умостилась на троне величайшего из всех богов. Ага, губу раскатали. Я отвлёкся от своего внутреннего мира и сосредоточился на мире внешнем.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?