Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Живучий 2. Дальняя застава.

Константин Муравьев

Если ты оказался в чужом и необычном мире, если ты сумел не погибнуть по пути сюда, если ты даже смог как-то устроиться на новом месте, это еще не значит, что все уже позади. Это лишь означает, что ты успел увернуться от первого выпада, который при...  Развернуть

Роман, 6388, 36, 301, 201744 59639ч:42м, 791, .
Написана полностью;
Прода: 3257 дн. назад

Читать онлайн Константин Муравьев Живучий 2. Дальняя застава.

Цикл книг 'Миры за гранью.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Хастур
Хастур
Читатель, автор темы
Рег.: 29/05/2015 20:25:06
Тема создана 2016-05-25 19:09:30, обновлена: 2886 дн. назад
Хастур пишет:

Живучий 2. Дальняя застава.

Кратко о книге. Есть такой режим в играх называется "Режим бога". Ты ощущаешь себя всемогущим. Ты повергаешь любых врагов шутя, невзирая на их возможности. Но проходит какое то время и тебе надоедает. Потому как при игре в обычном режиме, любой серьезный противник, который , которого старательно создавали целой компанией выверяли баланс и прочее, чтобы игрок смог победив его сказать себе: "я сделал, это я крут". В этом режиме становится таким же проходным как массовка. Я не хочу сказать, что этот режим плох. Иногда хочется почувствовать себя всемогущим. Только вот когда в нем долго, даже красивая картинка и редкие находки, которые найдя в обычном режиме заставляли бы тебя писаться от радости, не приносят ничего кроме скуки. Потому как нет тебе от них толку. И игра быстро надоедает. С уважением. Читатель.
Спасибо сказали: Лёха батут, Горыныч
Не согласен: АРИМАН

bk:976Кратко о книге. Есть такой режим в играх называется "Режим бога". Ты ощущаешь себя всемогущим. Ты повергаешь любых врагов шутя, невзирая на их возможности. Но проходит какое то время и тебе надоедает. Потому как при игре в обычном режиме, любой серьезный противник, который , которого старательно создавали целой компанией выверяли баланс и прочее, чтобы игрок смог победив его сказать себе: "я сделал, это я крут". В этом режиме становится таким же проходным как массовка. Я не хочу сказать, что этот режим плох. Иногда хочется почувствовать себя всемогущим. Только вот когда в нем долго, даже красивая картинка и редкие находки, которые найдя в обычном режиме заставляли бы тебя писаться от радости, не приносят ничего кроме скуки. Потому как нет тебе от них толку. И игра быстро надоедает. С уважением. Читатель.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?