Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Да забыли про овраги #play_to_return

Ежи Тумановский читать онлайн Да забыли про овраги #play_to_return
4.5 Голосов: 2
Завершена

Ежи Тумановский

Роман
1M зн. 24 9673 888 93ч:34м 14
Завершена Прода: 2651 дн. назад

В попытке поймать злоумышленника, по чьей милости десятки компьютерных игроков оказались в коме, одно из силовых ведомств организует операцию, роль "живца" в которой отведена лейтенанту ведомства. Но на его месте случайно оказывается племянник руко...  Развернуть

Роман
1M зн. 24 9673 888 93ч:34м 14 Завершена Прода: 2651 дн. назад

Цикл книг  '#play_to_return', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
БониЭМ
БониЭМ
Читатель, автор темы
Рег.: 22/09/2015 12:39:34
Тема создана 2016-06-22 08:42:38, обновлена: 2956 дн. назад
БониЭМ пишет:

Да забыли про овраги #play_to_return

Знатно выходит. Мне нравится.
Кому-то может показаться скучным. Я таким отвечу: ищите другое, может что-то и найдете. ))) Народ сейчас избалован, все им должно быть - супер.
Книга не обязательно - ИМХО - должна учить чему-то "доброму-вечному". Может же быть просто интересное чтение, тем более, что основано оно на знакомых событиях известной игры.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2957 дн. назад

Вынужден не согласиться с предыдущим рецензентом.
Уважаемый, зря Вы решили оправдать легкость и наполненность книги. По-моему, выходит и познавательно, и увлекательно. А иногда даже очень серьезно поднимаются проблемы противостояния добра и зла. Причем, читатель сам вправе выбирать сторону конфликта.
Сама нестандартность сюжета - танки вместо надоевших эльфов и магов - уже притягивает. И затягивает по мере развития и драматизации событий.
Особенно поразили взаимоотношения игрока и ботов. Они изменяются на глазах, становятся всё сложнее, человечнее. Автор предложил нам сразу несколько изюминок, до сей поры в ЛитРПГ подаваемых как нечто само собой разумеющееся. И от этого книга почему-то становится уже не такой и фантастикой))))
Лично я читаю взахлеб, с нетерпением жду продолжений и особенно - как это ни печально - финал. Надеюсь, что там будет не "вишенка на торте", а огромный сочный спелый арбуз.
БониЭМ
БониЭМ
Читатель
Рег.: 22/09/2015 12:39:34
2956 дн. назад
БониЭМ пишет:

И вовсе я так не говорил. ))) Ну, уж точно не думал.


{quote:5812/9374/#p9375}Лично я читаю взахлеб, с нетерпением жду продолжений и особенно - как это ни печально - финал.
// id:19520{quote}

Надо будет автору прозрачно намекнуть, готовить уже продолжение.
Пока тут допишет, будет уже что-то новенькое.

bk:1654Знатно выходит. Мне нравится.
Кому-то может показаться скучным. Я таким отвечу: ищите другое, может что-то и найдете. ))) Народ сейчас избалован, все им должно быть - супер.
Книга не обязательно - ИМХО - должна учить чему-то "доброму-вечному". Может же быть просто интересное чтение, тем более, что основано оно на знакомых событиях известной игры.

Вынужден не согласиться с предыдущим рецензентом.
Уважаемый, зря Вы решили оправдать легкость и наполненность книги. По-моему, выходит и познавательно, и увлекательно. А иногда даже очень серьезно поднимаются проблемы противостояния добра и зла. Причем, читатель сам вправе выбирать сторону конфликта.
Сама нестандартность сюжета - танки вместо надоевших эльфов и магов - уже притягивает. И затягивает по мере развития и драматизации событий.
Особенно поразили взаимоотношения игрока и ботов. Они изменяются на глазах, становятся всё сложнее, человечнее. Автор предложил нам сразу несколько изюминок, до сей поры в ЛитРПГ подаваемых как нечто само собой разумеющееся. И от этого книга почему-то становится уже не такой и фантастикой))))
Лично я читаю взахлеб, с нетерпением жду продолжений и особенно - как это ни печально - финал. Надеюсь, что там будет не "вишенка на торте", а огромный сочный спелый арбуз.

И вовсе я так не говорил. ))) Ну, уж точно не думал.



{quote:5812/9374/#p9375}Лично я читаю взахлеб, с нетерпением жду продолжений и особенно - как это ни печально - финал.
// id:19520{quote}

Надо будет автору прозрачно намекнуть, готовить уже продолжение.
Пока тут допишет, будет уже что-то новенькое.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?