RoMan Разуев

Сюжет расскажет вам о молодом и успешном парне, который как бы сильно ни старался, не смог найти любовь. Вскоре его сердце перестало любить, но однажды он видит начинающую певицу в соцсетях и она тут же проникает в его сердце. Более того, девушка н...  Развернуть

Рассказ, 146, 1, 1488, 23 00ч:23м, 0, .
Написана полностью;
Прода: 326 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн RoMan Разуев Ядовитая любовь

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
RoMan Разуев предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Ядовитая любовь (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги RoMan Разуев доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Ядовитая любовь" публикуется по главам. как только RoMan Разуев пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя RoMan Разуев.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 
  • Редакция №1(113241), 06.06.2023г 15:49 | 146 стр. | Читают: 1 | t:23+0 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
 

Рецензии на книгу "Ядовитая любовь"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Ядовитая любовь"
Полина
Полина
Читатель
Рег.: 07/06/2023 14:31:00
325 дн. назад
Полина пишет:
Ядовитая любовь Ядовитая любовь

Начнём с того что жанр роман всегда имеет место быть. Его любят читать большая часть женского населения, мечтая и размышляя, чтобы с ними случилось так же.
В этой книге описывается жизнь самодостаточного парня , который уже все повидал , но так и не нашёл настоящую любовь. Он перебирается жить в другой город вслед за девушкой , в которую влюбился с первого взгляда. Но не так все просто ,на пути к любви ему предстоит разобраться со многими вещами.
Впечатления от первого прочтения как будто сюжет у всех романов не меняется , а только увеличивается в идеях.Плохо это или хорошо , решать читателю. Но как следствие не все романы становятся успешными и популярными ,так как не завоевывают аудиторию своей индивидуальностью.
Про произведение в общем: понравилось что герои «живые» , то есть имеют внутренний монолог с собой. Автор очень хорошо описывает их действия , чувства. Благодаря этому ,произведение становится динамичным , что не мало важно для читателя. Описываются места для полного представления картины. Все это помогает раскрыть роман полностью ,чтобы на протяжение всей книги не только смотреть на диалоги персонажей.
Советую , прочитать эту книгу , конечно же любителям романа. И просто людям , которые после тяжелого рабочего дня хотят разгрузится и насладится чтением. Обратите внимание на то ,что это роман , соответственно сложных конструкций в тексте , скрытых смыслов и т.д не будет.
  Читать все отзывы о книге Ядовитая любовь на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?