RoMan Разуев
до 16 лет

Однажды, на месте аварии Галина увидела парня в чёрном костюме. Она не предала этому значение, но когда умерла уборщица в офисе, парень вновь появился. Девушке стало интересно кто он такой и когда состоялась третья встреча, стало ясно — это вестник...  Развернуть

Рассказ, 64, 1, 1492, 20 00ч:38м, 1, .
Написана полностью;
Прода: 326 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн RoMan Разуев Вестник смерти

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
RoMan Разуев предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Вестник смерти (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги RoMan Разуев доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Вестник смерти" публикуется по главам. как только RoMan Разуев пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя RoMan Разуев.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 
  • Редакция №1(113231), 06.06.2023г 12:29 | 64 стр. | Читают: 2 | t:38+0 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
    ”Вестник смерти”, конечно, пугающее название, но само произведение достаточно интересное. Оно гармонично сочетает в себе мистику, психологию и романтику. Читала, сопереживая каждому из героев.
    16 311 дн. назад
 

Рецензии на книгу "Вестник смерти"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Вестник смерти"
Полина
Полина
Читатель
Рег.: 07/06/2023 14:31:00
324 дн. назад
Полина пишет:
Вестник смерти Вестник смерти

«Вестник смерти» психологический роман, который заставляет задуматься о вечном.
Молодая девушка-Галина и он-некто в чёрном костюме постоянно, находящийся рядом со смертью. Девушка не понимала , кто он такой, но вскоре ситуация ей показала , что он никто иной , как «вестник смерти». Она и подумать не могла , чем для неё обернётся эта встреча.
После прочтения книги , я задумалась , что в нашей жизни тоже есть знаки , только у каждого они свои. И этот «вестник» в образе мужчины , играет как символ, который говорит ,что людям нужно чаще останавливаться и задумываться о своей жизни. Могу сказать , что это точно психологический , только роман , а не рассказ , как упомянул автор,т.к в нём сюжетная любовная линия.
Хочу уделить внимание главному , центральному герою. Для меня он предстал не только в роли «вестника» , но и души. Которая боролась и металась в поисках своей настоящей , а может уже и законченной жизни.
Я советую прочитать эту книгу , тем кто запутался в своей жизни. Понятное дело , прочитав это произведение все ваши проблемы не решаться , но вам будет над чем задуматься.
  Читать все отзывы о книге Вестник смерти на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?