Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Войдите, чтобы оставить отзыв о книге.
Войти
Зарегистрироваться
Asfelya
26 февраля 2017 в 01:13
Asfelya
10 августа 2016 в 01:17
Asfelya
19 июля 2016 в 14:52
Asfelya
16 апреля 2016 в 13:08
Asfelya
30 марта 2016 в 14:18
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+103799 дн. назадАвтор поставьте абонемент на12-15 глав по вашему выбору тогда книга будет привлекательной так как фрагменты по 40-50 строк убивают интерес без подписки!
3800 дн. назадАбонемент не "с главы №...", а он "при покупке № глав". Это разные вещи. Абонемент можно ставить, и не имея N глав, просто когда они будут, он начнет действовать.
3800 дн. назадЯ делю фрагменты чётко по логически завершённым главам, чтобы не обрывать мысли на половине. А абонемент будет,думаю, главы с 10, только смысла ставить пока не вижу, сперва нужно эти 10 глав написать.Для комментирования необходимо авторизоваться.3801 дн. назадНе вижу смысла платить за фрагменты менее 100 стр. Если бы был абонемент ещё можно подумать, а так за не законченную и не известно закончится книга или её автор забросит.Отзывы к части+103799 дн. назадАвтор поставьте абонемент на12-15 глав по вашему выбору тогда книга будет привлекательной так как фрагменты по 40-50 строк убивают интерес без подписки!
3800 дн. назадАбонемент не "с главы №...", а он "при покупке № глав". Это разные вещи. Абонемент можно ставить, и не имея N глав, просто когда они будут, он начнет действовать.
3800 дн. назадЯ делю фрагменты чётко по логически завершённым главам, чтобы не обрывать мысли на половине. А абонемент будет,думаю, главы с 10, только смысла ставить пока не вижу, сперва нужно эти 10 глав написать.3801 дн. назадНе вижу смысла платить за фрагменты менее 100 стр. Если бы был абонемент ещё можно подумать, а так за не законченную и не известно закончится книга или её автор забросит.
