Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента часть 1. главы 1 - 5. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Анатолий Половинкин

Конец двадцать первого века. В солнечную систему вторгается инопланетный разум.Никто не знает, ни как выглядят таинственные пришельцы, ни что им нужно. Попытка ли это контакта или же захват человечества. Да и вообще, инопланетяне ли это? Пробудивши...
Развернуть

Роман, 1166, 6, 7479, 110 03ч:29м, 19, .
Пишется
Прода: 1297 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Цикл книг 'Синтетик', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2017-11-19 12:46:36

Приглашаю всех желающих на сайт "Шокирующая фантастика". Думаю, что многие найдут здесь для себя кое-что интересное.

https://vk.com/shock_fant

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Анатолий Половинкин предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Синтетик-4 (серия: Синтетик). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Анатолий Половинкин доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(24425), 11.09.2016г 13:13 | 200 стр. | Читают: 12 | t:167+0 | Без email уведомления
    0
    0

    2500
    Конец двадцать первого века. В солнечную систему вторгается инопланетный разум.Никто не знает, ни как выглядят таинственные пришельцы, ни что им нужно. Попытка ли это контакта или же захват человечества. Пробудившийся после почти столетнего пребывания в анабиозе бывший агент ФБР Дон Слейден оказывается в мире, где царит полный тоталитаризм, а ... (показать полностью)
    100 2095 дн. назад
    Здесь его ждало еще кое-что необычное. Скафандр на нем, после того, как он поплавал, оказался совершенно сухим и чистым – метан не оставил на нем никаких следов. Жидкость, которая при земных условиях просто бы испарилась, могла существовать только при очень низких температурах, и подобных озер на Земле просто не могло быть. И Миллера невольно ... (показать полностью)
    100 2744 дн. назад
    Предлагаю вниманию читателей небольшой ознакомительный фрагмент к роману. Облокотившись на установку, сочетавшую в себе, как бур для бурения поверхности, так и циркулярную пилу, Джеймс Миллер смотрел на своего командира. Его самого Титан интересовал совсем с другой стороны. Подумать только, как причудлива бывает иной раз природа. Она создала ... (показать полностью)
    100 2744 дн. назад
    Анатолий Половинкин, ""К границам солнечной системы, из бездонной черноты, где на расстоянии десятков, и даже сотен световых лет не располагалось ни одной звезды, приближался светящийся объект." (с) А.Половинкин. Это откуда приближается "светящийся объект"? В каком ... (показать полностью)
    8778 2747 дн. назад
    Предлагаю вниманию читателей небольшой ознакомительный фрагмент из романа. "К границам солнечной системы, из бездонной черноты, где на расстоянии десятков, и даже сотен световых лет не располагалось ни одной звезды, приближался светящийся объект. Он не был похож ни на комету, ни на астероид, но обладал идеальной сферической формой. Вот только ... (показать полностью)
    100 2747 дн. назад
    Спасаясь от судебного преследования бывший агент ФБР Дон Слейден решается на отчаянный шаг: подвергнуть себя анабиозу. Пробудившись почти через столетие, в конце двадцать первого века, он попадает в мир, в котором царит тоталитаризм. После десятилетий хаоса и морального разложения в стране к власти приходит Церковь. Сильно модифицированная, и ... (показать полностью)
    100 2751 дн. назад
    Спасибо. Читайте продолжение.
    100 2754 дн. назад
    Увлекательный сюжет!!!
    10 2754 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?