Загрузка
Ко(с)мическая одиссея капитана Зика — ФРАГМЕНТ 1
Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента ФРАГМЕНТ 1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же):
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки):
Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Настройки
Цвет фона
Ночная
Сепия
Серый
Белый
Шрифт
Поля страницы
Выравнивание текста
Режим чтения
Экспертные настройки
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Книга подошла к концу
(Возможно выйдут новые части)
(Возможно выйдут новые части)
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Александр Ершов
08.11.2016 22:59
Редкостный отстой, слабый композиционно, стилистически. И почему автор решил, что использование ненормативной лексики (о чем не упомянуто в тэгах, значок 18+ тут не помогает) хоть как-то улучшит бездарный текст?
Константин Чубич
09.11.2016 14:43
Согласен с Александром. Оправдаю отслужу - отстрадаю отсижу.
Антон
10.11.2016 16:05
Ну и отстой .............
Константин Чубич
10.11.2016 18:05
согласен с Антоном. Оправдаю отслужу - отстрадаю отсижу.
Константин Чубич
10.11.2016 18:06
согласен и Антоном и с А. Ершевым.
Мария Томилова
14.05.2017 20:24
Несколько сумбурно написано. Затянуто. Есть неплохие шутки, но большая часть плосковаты. Суть попытки создать сатиру или даже фарс понятна, но затея не задалась, к сожалению. Очень тяжко читается из-за обилия пунктуационных ошибок, что делает нарочито искаверканный текст вовсе неудобоваримым. Я себе позволила внести несколько коррекций в начале, но дальше совсем уж много ляпов пошло... Несмотря на ошибки, чувствуется, что для автора тема "гАвна" не является привычной, а потому прямо-таки ощущается его неловкость за столь частое употребление данного слова в тексте. Думаю, что не стоит делать то, что самому претит. Можно было мысль о скотстве человека изложить в более интеллегентном, но и более жестком по содержанию варианте. ИМХО.