Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Хотелось бы узнать статистику по сайту в целом.

 
Имя
Сообщение
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2621 дн. назад

Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович, от налоговой вас должен защищать админ. а вот как до покупателя докричаться - дело темное и познается методом тыка.
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Писатель, Диктор
Рег.: 21/01/2017 10:51:24
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2621 дн. назад
Админ пишет:

Налоги мы платим за вас, по договору, всё по-белому и всё легально. Налоги, кстати, для писателей 10.4% (а не 13%) при подаче соответствующего заявления, уточняйте у Ирины Администрация Конкурсов.

Читатели любят, когда вы пишете в формате телевизионного сериала:
- регулярные выкладки новых "серий" (фрагментов)
- длительность прочтения фрагмента сравнима с длительностью 1 серии (30-45 минут чтения)
- тематика сериала актуальная (например: фэнтези, фантастика, попаданцы, ЛитРПГ).
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2621 дн. назад

Уважаемый, Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович. Всё уже сказано, но вот что хотелось бы добавить, здесь, как и везде, всё очень и очень индивидуально... Но есть конкурсы (тематические, ЛитРпг, включительно), клановые объединения, возможность внутриклановых обсуждений ваших работ, клановая политика их "популяризации", авторы с которыми будет приятно и полезно пообщаться. Да, здесь больше возможностей роста и делового общения (конечно, многое будет зависеть и от вас), но и спрос больше - особая аудитория читателей. И многое не так, как на других ресурсах... Вот к примеру, на одном известном вам Самиздатовском, мне вчера отказали в участии на конкурсе тематических романов, лишь только потому, что часть его ( главы первой части) лежит на "Ц", прямым текстом, хотя и планировал закончить выкладку именно там, а после конкурса пополнить и закончить демонстрацию здесь. Вступите в клан, в нём найдёте единомышленников и адаптация к условиям "Ц" пройдёт более комфортно... А за день общения на форуме большего, чем первые впечатления можно и не достигнуть, для полного понимания здесь "пожить" надо. И последнее, не всё,что вам сказал о "Ц" Игорь Журов является истиной, да вы и сами во всём скоро разберётесь, только здесь и сразу вы получите конкретные ответы ответственного лица, а не размытые рассуждения о "бизнесе"...
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2621 дн. назад

Вас после КИББ не очень то и любят на форуме.
// Кольцов Сергей, [#]

кто??? кучка ершоботов )))) рассмешил дедушку

// Harold R. Fox,

Например, я. И такое отношение вами полностью заслуженно. Притом что я уж точно не "ершобот", если я правильно понимаю смысл этого вашего образного выражения. Поскольку с Александром Ершовым далеко не всегда и уж точно далеко не во всем бываю согласен, и споры у нас с ним бывают более чем жесткие. Что однако же не мешает нам вести себя при этом корректно и, надеюсь взаимно, уважать друг друга. Но вам, надо думать, просто не понять, что такое уважение к оппоненту.
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Писатель, Диктор
Рег.: 21/01/2017 10:51:24
2621 дн. назад

О налоговой, это я так, образно. Но насчет 30-45 минут не ясно. Я вот читаю очень быстро. Моя жена медленней в полтора раза. Сын - еще в два раза медленней чем она... 30-45 минут это сколько в знаках? Мои проды обычно 20-25к, т.е. половина а.л. Нужно выкладывать по 2 главы? По три?
Тематика это да. Первая часть нуба на литРПГ не похожа, верно... Но я уже исправился. Что касается второй книги - хая, там полагаю читатель уже будет в курсе чего именно ждать, верно? Просто там вначале снова Ад, и почти нет у ЛитРПГ :)))) Оно, блин снова со второй части, кто же знал что тут такие условности :)
Дальше, насчет регулярности. Я сейчас выкладываю первую книгу раз в сутки, вторую - по мере написания. По первой - продолжить ли темп, или сбавить обороты? По второй - ее читают те кто пришел сюда за мной с Эры, это понятно.
По кланам. Я вступил в клан как раз ЛитРПГ. А теперь не могу его найти. Даже, как он черт побери называется не помню и не знаю, где про него, блин, кнопка???
По конкурсам. Тыцкнулся. И так понял что по ЛитРПГ конкурс кончился в августе. Или я не прав?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2621 дн. назад

Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович, возможно вам будет интересно...
Предыдущий конкурс ЛитРПГ закончился 01. 08. 2016.
Победители.
I МЕСТО: Куропятник Максим
II МЕСТО: Прозелит
III МЕСТО: Мацкевич Станислав
Подробно здесь
https://zelluloza.ru/search/details/4-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2620 дн. назад

Первое. Может, кто знает, где найти? Вот написал человек книгу. Допустим, что хорошую и качественную. Например фэнтези. И на какую аудиторию ему рассчитывать? Ну, хоть примерно. 100,500,1500,5000?
// Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович,


Опытным путем... У меня, к примеру, готовы платить пять процентов читателей, переваривших первые бесплатные части, выложенные на других сайтах бесплатно.
Зы: вам бы имя сменить...
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?