Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Хотелось бы узнать статистику по сайту в целом.

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2637 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/21510:6/#p22629}Ну, все авторы, пришедшие сюда, так или иначе хотят и надеются заработать на своем творчестве.
// id:24914{quote}

Меркантильные мы типы... Зарабатываем на светлых мечтах людей...
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2637 дн. назад

Просто писательство - это такой же труд, как и любой другой. И есть все хотят. Но, почему-то, многие считают, что написание книг - это занятие для лентяев или для тех, кому больше нечем себя занять. И трудиться авторы должны совершенно даром.
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2637 дн. назад

Ох, если б мне заплатили за все, что потырили и продают...
А когда просишь убрать, так сразу злая, неблагодарная, меркантильная и пошла бы ты.
Спасибо сказали: Sibylle Saba
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2636 дн. назад

{quote:1/21510:7/#p24629}А когда просишь убрать, так сразу злая, неблагодарная, меркантильная и пошла бы ты.
// id:47480{quote}

Ну, разумеется. Это же какую наглость надо иметь, чтобы просить за свой труд плату. У нас в стране почему-то привыкли считать, что все всем должны. И все должно быть бесплатно, потому что платить за что-либо считается позором и неприемлемым. А чужой труд трудом и не считается.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2636 дн. назад
Setroi пишет:

Должен заметить, что в последнее время ситуация исправляется и народ наконец то начинает осозновать, что за все в этой жизни необходимо платить.
Спасибо сказали: Админ, Sibylle Saba, Иоганн Бухман

Первое. Может, кто знает, где найти? Вот написал человек книгу. Допустим, что хорошую и качественную. Например фэнтези. И на какую аудиторию ему рассчитывать? Ну, хоть примерно. 100,500,1500,5000?

Второй вопрос. Авторы, те кто состоялся здесь, как автор хотя бы четвертого уровня, поделитесь опытом... Как привлечь к книге внимание? За два дня мою книгу стали читать 10 человек.На другом ресурсе, не буду говорить каком, но он заканчивается на слово Эра, меня за две недели прочитало 2800 человек. Т.е. примерно 200 читателей в день.Это только те, кого я могу отследить по факту прочтению эпилога.

И третье. На этом сайте любят проды? Или если книга готова УЖЕ стоит залить ее целиком? Что эффективнее, мелькать в обновлениях, или громко крикнуть - продукт готов, налетай?

Заранее благодарен за ответы и наставления.

С уважением,

М.В. Ухорезов.

Анатолий Половинкин

Ну, все авторы, пришедшие сюда, так или иначе хотят и надеются заработать на своем творчестве.


Меркантильные мы типы... Зарабатываем на светлых мечтах людей...

Просто писательство - это такой же труд, как и любой другой. И есть все хотят. Но, почему-то, многие считают, что написание книг - это занятие для лентяев или для тех, кому больше нечем себя занять. И трудиться авторы должны совершенно даром.

Ох, если б мне заплатили за все, что потырили и продают...

А когда просишь убрать, так сразу злая, неблагодарная, меркантильная и пошла бы ты.

Ника Ракитина

А когда просишь убрать, так сразу злая, неблагодарная, меркантильная и пошла бы ты.


Ну, разумеется. Это же какую наглость надо иметь, чтобы просить за свой труд плату. У нас в стране почему-то привыкли считать, что все всем должны. И все должно быть бесплатно, потому что платить за что-либо считается позором и неприемлемым. А чужой труд трудом и не считается.

Должен заметить, что в последнее время ситуация исправляется и народ наконец то начинает осозновать, что за все в этой жизни необходимо платить.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?