Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Хотелось бы узнать статистику по сайту в целом.

 
Имя
Сообщение
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Писатель, Диктор
Рег.: 21/01/2017 10:51:24
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2644 дн. назад

Про хоббитов и без меня много написано, да я и не сумею про них. А вот что касается рекламы, то она действительно двигатель прогресса. Без нее нельзя ни писателю, ни музыканту, одним словом, никому.
Теперь по поводу рекламы конкретно на "Целлюлозе". Неплохо действует "Выбор редакции", но в нее попадают единицы. Что касается написания рецензий другим авторам, то это конечно же, ерунда, поскольку все авторы пришли сюда для того, чтобы продавать свой труд, а не платить за чужой.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2644 дн. назад

{quote:1/21510:6/#p22272}Что касается написания рецензий другим авторам, то это конечно же, ерунда, поскольку все авторы пришли сюда для того, чтобы продавать свой труд, а не платить за чужой.
// id:24914{quote}

Зайдите почитать в кланы; «Без звёзд», «Братство пера». Не все авторы конкуренты. Есть и настоящие дружные коллективы, помогающие друг другу вычитывать тексты и выискивать «блох».
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2644 дн. назад

{quote:1/21510:6/#p22297}Зайдите почитать в кланы; «Без звёзд», «Братство пера».
// id:32524{quote}
На самом деле таких коллективов больше, но смысл их существования сходен с указанными.
{quote:1/21510:6/#p22272}Что касается написания рецензий другим авторам, то это конечно же, ерунда, поскольку все авторы пришли сюда для того, чтобы продавать свой труд, а не платить за чужой.
// id:24914{quote}
Это означает, что все рецензии к конкурсам "Ц" были платными, да вдобавок ещё и ерундой? Интересно, кто же платил: администрация "Ц" рецензентам или сами авторы-писатели? Простите, но высказывание ваше попахивает чушью... Не ведая того, вы сейчас оскорбляете целый коллектив авторов, людей со всей "Ц": да, они зарабатывают деньги, но всегда остаются выше "презренных" бумажек и не требуют платы за свои рецензии, отзывы и конструктивную критику.

Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2643 дн. назад

{quote:1/21510:6/#p22352}Это означает, что все рецензии к конкурсам "Ц" были платными, да вдобавок ещё и ерундой? Интересно, кто же платил: администрация "Ц" рецензентам или сами авторы-писатели? Простите, но высказывание ваше попахивает чушью... Не ведая того, вы сейчас оскорбляете целый коллектив авторов, людей со всей "Ц"
// id:27773{quote}

Я никого не оскорбляю, я лишь хочу сказать, что каждому автору нужны именно сторонние читатели, которые покупали бы их книги. А написанием рецензий другим авторам таковых читателей не приобретешь. И нигде я не упоминал, что рецензии платные. Вопрос был о привлечении читателей.

{quote:1/21510:6/#p22297}Зайдите почитать в кланы; «Без звёзд», «Братство пера». Не все авторы конкуренты. Есть и настоящие дружные коллективы, помогающие друг другу вычитывать тексты и выискивать «блох».
// id:32524{quote}

Спасибо, непременно зайду, поскольку сам нуждаюсь в такой помощи.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович
Писатель, Диктор
Рег.: 21/01/2017 10:51:24
Куратор времени
Куратор времени
Писатель, Диктор
Рег.: 17/11/2015 08:17:58
2642 дн. назад

Деньги это другая раса которая живёт своей жизнью на нашей планете. Мы пользуемся деньгами, но не умеем разговаривать с ними, наш мозг еще не дорос до общения с другими расами и мировозрениями
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2642 дн. назад

Не знаю как сказать в стиле Конфуция
но деньги это естественное продолжение качеств человечества, чем-то похоже на то что мы откладываем в туалете
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2641 дн. назад

Ну, все авторы, пришедшие сюда, так или иначе хотят и надеются заработать на своем творчестве. Иначе бы они сидели на "Прозе" и "Самиздате". Там читателей больше, ведь все произведения бесплатны.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2619 дн. назад

{quote:1/21510/#p21510}Как привлечь к книге внимание? За два дня мою книгу стали читать 10 человек.На другом ресурсе, не буду говорить каком, но он заканчивается на слово Эра, меня за две недели прочитало 2800 человек.
// id:46114{quote}

Ну меня вот тоже на другом сайте прочли:
Фото к посту 24616 номер 553
Только я там не публиковался
.
И таких площадок вагон и маленькая тележка.
Зачем сравнивать то, что не сравнивается?

Первое. Может, кто знает, где найти? Вот написал человек книгу. Допустим, что хорошую и качественную. Например фэнтези. И на какую аудиторию ему рассчитывать? Ну, хоть примерно. 100,500,1500,5000?

Второй вопрос. Авторы, те кто состоялся здесь, как автор хотя бы четвертого уровня, поделитесь опытом... Как привлечь к книге внимание? За два дня мою книгу стали читать 10 человек.На другом ресурсе, не буду говорить каком, но он заканчивается на слово Эра, меня за две недели прочитало 2800 человек. Т.е. примерно 200 читателей в день.Это только те, кого я могу отследить по факту прочтению эпилога.

И третье. На этом сайте любят проды? Или если книга готова УЖЕ стоит залить ее целиком? Что эффективнее, мелькать в обновлениях, или громко крикнуть - продукт готов, налетай?

Заранее благодарен за ответы и наставления.

С уважением,

М.В. Ухорезов.

Это да. Но Вам бы писать про хоббитов. Отбою от читателей не было бы :)))

Про хоббитов и без меня много написано, да я и не сумею про них. А вот что касается рекламы, то она действительно двигатель прогресса. Без нее нельзя ни писателю, ни музыканту, одним словом, никому.
Теперь по поводу рекламы конкретно на "Целлюлозе". Неплохо действует "Выбор редакции", но в нее попадают единицы. Что касается написания рецензий другим авторам, то это конечно же, ерунда, поскольку все авторы пришли сюда для того, чтобы продавать свой труд, а не платить за чужой.

Анатолий Половинкин

Что касается написания рецензий другим авторам, то это конечно же, ерунда, поскольку все авторы пришли сюда для того, чтобы продавать свой труд, а не платить за чужой.


Зайдите почитать в кланы; «Без звёзд», «Братство пера». Не все авторы конкуренты. Есть и настоящие дружные коллективы, помогающие друг другу вычитывать тексты и выискивать «блох».

Анатолий Половинкин

Что касается написания рецензий другим авторам, то это конечно же, ерунда, поскольку все авторы пришли сюда для того, чтобы продавать свой труд, а не платить за чужой.

Это означает, что все рецензии к конкурсам "Ц" были платными, да вдобавок ещё и ерундой? Интересно, кто же платил: администрация "Ц" рецензентам или сами авторы-писатели? Простите, но высказывание ваше попахивает чушью... Не ведая того, вы сейчас оскорбляете целый коллектив авторов, людей со всей "Ц": да, они зарабатывают деньги, но всегда остаются выше "презренных" бумажек и не требуют платы за свои рецензии, отзывы и конструктивную критику.

Не, а че это сразу Презренных? Очень даже хорошеньких, красивеньких и полезненьких... Деньги нужно любить. Тогда они будут любить тебя.

Деньги это другая раса которая живёт своей жизнью на нашей планете. Мы пользуемся деньгами, но не умеем разговаривать с ними, наш мозг еще не дорос до общения с другими расами и мировозрениями

Не знаю как сказать в стиле Конфуция

но деньги это естественное продолжение качеств человечества, чем-то похоже на то что мы откладываем в туалете

Ну, все авторы, пришедшие сюда, так или иначе хотят и надеются заработать на своем творчестве. Иначе бы они сидели на "Прозе" и "Самиздате". Там читателей больше, ведь все произведения бесплатны.

Ухорезов Мобснабсбыт Всепэкашникович

Как привлечь к книге внимание? За два дня мою книгу стали читать 10 человек.На другом ресурсе, не буду говорить каком, но он заканчивается на слово Эра, меня за две недели прочитало 2800 человек.


Ну меня вот тоже на другом сайте прочли:
Фото к посту 24616 номер 553
Только я там не публиковался

.
И таких площадок вагон и маленькая тележка.
Зачем сравнивать то, что не сравнивается?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?