Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Обращаюсь писателям!

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2547 дн. назад

{quote:1/29935:10/#p30101}а вот марихуана - это очень плохо.
// id:22052{quote}
Вот с точки зрения закона РФ да, но многие медики говорят иное
да и пример Голландии показывает что этот вопрос стоит углубленно изучать, любят у нас всё подряд запрещать
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2547 дн. назад

{quote:1/29935:10/#p30104}выглядеть красиво и привлекательно.
// id:22052{quote}

Вспомним Сталина или какого-нибудь "Мастера-Демонолога"? Кровь, убийства, жестокость... И где тут привлекательность? Вы, сударь, не эрудированны... ЛЮБЕЗНЫЙ!
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2547 дн. назад
А202 пишет:

Алекс Костан
Любезный, советую Вам, всё же, повнимательнее ознакомиться с тем, что я для Вас написал, и подумать. Ведь думать - это очень полезное занятие.
Возможно со временем, после получения Вами среднего образования, и по мере приобретения определенного литературного опыта, Вы сможете адекватно подойти к оценке нынешнего уровня своих текстов.
Надеюсь, что Вам когда-нибудь станет стыдно за то неуважение, которое Вы проявили в отношении Ваших потенциальных читателей, опубликовав "сырой текст" вместо нормально проработанного произведения.
А впадать в амбиции на пустом месте - это контрпродуктивно...
Спасибо сказали: Александр Ершов
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2547 дн. назад
А202 пишет:

Альбер, ну что Вы...
Я, например, совсем даже не ругаюсь - просто высказываю некоторые критические замечания, которые, как мне кажется, могут в определенной степени поспособствовать прогрессу Алекса Костана в литературном творчестве.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2547 дн. назад

{quote:1/29935:10/#p30116}как мне кажется
// id:22052{quote}

Вам кажется, так как вы полностью уперлись в понятие "свет", "Идеал", "добро". И что-то должно быть у вас хорошим, идеальным, красивым... Но вот проблема-то.. Есть и ТЕМНАЯ Сторона Медали. И что бы тебя читали, не обязательно писать красиво и выражаться правильно, можно поиграть на чувствах читателя или сунуть ему книжку легко читающуюся с простым текстом. Ведь читатель это кто? Уставший человек желающий просто расслабиться. А тут.. Простой сюжет, интересный не утомляющий. Не обремененный большим кол-вом терминов и непоняток. Ведь современный человек туповат-с
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2547 дн. назад

Блин, пишу про то как враги настигают беженцев и плачу
скоро будет мочилово. У кого такое бывает в своём мире?
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2547 дн. назад
А202 пишет:

Алекс Костан
Оскорблять незнакомых взрослых дяденек - это не самая лучшая модель поведения.
Жаль, что Вы пока не в состоянии адекватно воспринимать критические замечания. Надеюсь, что с возрастом это у Вас постепенно пройдет...
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2547 дн. назад
А202 пишет:

Альбер, не получается плакать в таких случаях, потому что "в реале" видел "как враги настигают беженцев"...

Отредактировал этот комментарий.
В теме, открытой неадекватным человеком, подробности были бы лишними.

Алекс Костан
Обратите внимание на свои посты - Вы даже попытки оскорблений не можете написать грамотно.
Вам однозначно стоит серьезно поработать над собой.

Алексей Лавров
Для "серьезных дяденек" данная "гордая личность", самостоятельно водрузившая себя на "пъедисталу" (с), на данном этапе, конкурентом не является.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2547 дн. назад

{quote:1/29935:11/#p30128}Альбер, не получается плакать в таких случаях, потому что "в реале" видел "как враги настигают беженцев"...

// id:22052{quote}

{quote:1/29935:11/#p30126}А поподробнее можно? А то не совсем догнал))
// id:48402{quote}

1. У меня пока получается

2. Слишком глубокое погружение в мир книги по мере написания
Спасибо сказали: А202

А чем для вас является Написание Книги? Прямо с больших Букв! Для меня сие таинство позволяет... Позволяет почувствовать себя "похожим-на-бога". Ведь в книге мы с вами, уважаемые Писатели, создаём Свой Мир, своё понятие "добра" и "зла", своих персонажей и собственные события. Мы создаём так, как желаем этого где-то у себя в душе. Кто-то желает, и его ГГ попадает мордой в грязь из одной лужи в другую, кто-то наоборот, а кто-то держится по серединке... Что же для вас НАПИСАНИЕ КНИГИ? С ув. ваш Алекс Костан (ударение на О)

А202

а вот марихуана - это очень плохо.

Вот с точки зрения закона РФ да, но многие медики говорят иное

да и пример Голландии показывает что этот вопрос стоит углубленно изучать, любят у нас всё подряд запрещать

А202

выглядеть красиво и привлекательно.


Вспомним Сталина или какого-нибудь "Мастера-Демонолога"? Кровь, убийства, жестокость... И где тут привлекательность? Вы, сударь, не эрудированны... ЛЮБЕЗНЫЙ!

Алекс Костан
Любезный, советую Вам, всё же, повнимательнее ознакомиться с тем, что я для Вас написал, и подумать. Ведь думать - это очень полезное занятие.
Возможно со временем, после получения Вами среднего образования, и по мере приобретения определенного литературного опыта, Вы сможете адекватно подойти к оценке нынешнего уровня своих текстов.
Надеюсь, что Вам когда-нибудь станет стыдно за то неуважение, которое Вы проявили в отношении Ваших потенциальных читателей, опубликовав "сырой текст" вместо нормально проработанного произведения.
А впадать в амбиции на пустом месте - это контрпродуктивно...

прекращайте ругаться пжл

Альбер, ну что Вы...
Я, например, совсем даже не ругаюсь - просто высказываю некоторые критические замечания, которые, как мне кажется, могут в определенной степени поспособствовать прогрессу Алекса Костана в литературном творчестве.

А202

как мне кажется


Вам кажется, так как вы полностью уперлись в понятие "свет", "Идеал", "добро". И что-то должно быть у вас хорошим, идеальным, красивым... Но вот проблема-то.. Есть и ТЕМНАЯ Сторона Медали. И что бы тебя читали, не обязательно писать красиво и выражаться правильно, можно поиграть на чувствах читателя или сунуть ему книжку легко читающуюся с простым текстом. Ведь читатель это кто? Уставший человек желающий просто расслабиться. А тут.. Простой сюжет, интересный не утомляющий. Не обремененный большим кол-вом терминов и непоняток. Ведь современный человек туповат-с

Блин, пишу про то как враги настигают беженцев и плачу

скоро будет мочилово. У кого такое бывает в своём мире?

Алекс Костан
Оскорблять незнакомых взрослых дяденек - это не самая лучшая модель поведения.
Жаль, что Вы пока не в состоянии адекватно воспринимать критические замечания. Надеюсь, что с возрастом это у Вас постепенно пройдет...

Альбер, не получается плакать в таких случаях, потому что "в реале" видел "как враги настигают беженцев"...

Отредактировал этот комментарий.
В теме, открытой неадекватным человеком, подробности были бы лишними.

Алекс Костан
Обратите внимание на свои посты - Вы даже попытки оскорблений не можете написать грамотно.
Вам однозначно стоит серьезно поработать над собой.

Алексей Лавров
Для "серьезных дяденек" данная "гордая личность", самостоятельно водрузившая себя на "пъедисталу" (с), на данном этапе, конкурентом не является.


// id:22052{quote}

{quote:1/29935:11/#p30126" class="forum_message_quote">
Алекс Костан

А поподробнее можно? А то не совсем догнал))


1. У меня пока получается


2. Слишком глубокое погружение в мир книги по мере написания


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?