Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Обращаюсь писателям!

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2550 дн. назад

{quote:1/29935:8/#p30087}Альбер, общая тема, да ещё и с таким "громким" заголовком - это не переписка через "личку", поэтому народ тут и высказывается.
// id:22052{quote}
Ну, в этом вы правы
. Хотя всё-таки желательно всегда избегать конфликтов, я порой промолчу чем вставлю свое слово, если точно знаю, что оно вызовет бум-тарабум
и мне неприятно и людей расстрою. Название стоило бы дополнить
1-0 вы выиграли по букве закона
, но........
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2550 дн. назад

{quote:1/29935:8/#p30088}. Пропаганда деятельности экстремистской организации "Свидетели Иеговы", запрещенной в России
// id:22052{quote}

Ничего себе
их что запретили?
Вот что значит не интересоваться новостями
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2550 дн. назад

{quote:1/29935:8/#p30088}1. Пропаганда употребления наркотиков;
// id:22052{quote}

Да, стоит оставить только про Уругвай
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2550 дн. назад

{quote:1/29935/#p29935}А чем для вас является Написание Книги?
// id:48402{quote}

Способ самовыражения, приятное времяпровождение, любимое дело.
Спасибо сказали: А202
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2550 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:1/29935:8/#p30088}Пропаганда деятельности экстремистской организации "Свидетели Иеговы", запрещенной в России (постановление Верховного Суда в законную силу пока, вроде, не вступило, однако на период до принятия решения апелляционной инстанцией, деятельность секты официально приостановлена).
// id:22052{quote}

Эт вы об чём??? Ой мне, п-дец в квадрате!!! Пропаганда, блин! Вот смотрите - ФАШИЗМ - это я фашизм пропагандировал? Вы, случайно, не с ВВВ?
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2550 дн. назад
А202 пишет:

Алексей Лавров, я очень рад, что Вы опознали мой стиль.
Спасибо сказали: Гость-30283
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2550 дн. назад

{quote:1/29935:8/#p30063}Но если вы это публикуете, значит, пытаетесь что-то сказать людям? Что-то для вас важное, правда?
// id:30283{quote}

Я публикую, что бы завлечь в свой, собственноручно созданный, мир, в котором я бог, как можно больше рабов-поклонников!!!!
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2550 дн. назад
А202 пишет:

Да, Альбер, всё правильно. Уругвай - это хорошо, а вот марихуана - это очень плохо.


Алексей Лавров, применительно к упоминанию экстремистских "свидетелей", отмечу, что большего внимания, всё же, заслуживают авторы, пусть даже пока и публикующие что-то "исключительно для самовыражения" (с). Если такие начинающие писатели не будут впадать в амбиции, и "возьмут курс" на работу над собой в целях дальнейшего самосовершенствования, то, скорее всего, они постепенно смогут добиться неплохих результатов, и со временем их произведения обретут нормальную адекватную полновесность.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2550 дн. назад

{quote:1/29935:9/#p30093}Способ самовыражения, приятное времяпровождение, любимое дело.
// id:30369{quote}

А какие чувства "вано" вызывает?
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2550 дн. назад
А202 пишет:

Алекс Костан, применительно к "завлечению поклонников", есть один существенный "нюансик" - предполагаемый "предмет поклонения" должен выглядеть красиво и привлекательно.
Однако, например, в случае с "Рожденным в космосе", о таком говорить пока не приходится - Вам сначала стоило бы "сделать красиво" для будущих читателей, и лишь потом можно бы было ожидать "нашествия фанатов" на страницы Вашего произведения.
А пока, к сожалению, то, что есть, выглядит чем-то вроде "декларации о намерениях" - этаким разросшимся до огромных размеров "черновым синопсисом"...

А чем для вас является Написание Книги? Прямо с больших Букв! Для меня сие таинство позволяет... Позволяет почувствовать себя "похожим-на-бога". Ведь в книге мы с вами, уважаемые Писатели, создаём Свой Мир, своё понятие "добра" и "зла", своих персонажей и собственные события. Мы создаём так, как желаем этого где-то у себя в душе. Кто-то желает, и его ГГ попадает мордой в грязь из одной лужи в другую, кто-то наоборот, а кто-то держится по серединке... Что же для вас НАПИСАНИЕ КНИГИ? С ув. ваш Алекс Костан (ударение на О)

А202

Альбер, общая тема, да ещё и с таким "громким" заголовком - это не переписка через "личку", поэтому народ тут и высказывается.

Ну, в этом вы правы

. Хотя всё-таки желательно всегда избегать конфликтов, я порой промолчу чем вставлю свое слово, если точно знаю, что оно вызовет бум-тарабум
и мне неприятно и людей расстрою. Название стоило бы дополнить
1-0 вы выиграли по букве закона
, но........

А202

. Пропаганда деятельности экстремистской организации "Свидетели Иеговы", запрещенной в России


Ничего себе

их что запретили?
Вот что значит не интересоваться новостями

А202

1. Пропаганда употребления наркотиков;


Да, стоит оставить только про Уругвай

Алекс Костан

А чем для вас является Написание Книги?


Способ самовыражения, приятное времяпровождение, любимое дело.

Алексей Лавров, я очень рад, что Вы опознали мой стиль.

Гость-30283

Но если вы это публикуете, значит, пытаетесь что-то сказать людям? Что-то для вас важное, правда?


Я публикую, что бы завлечь в свой, собственноручно созданный, мир, в котором я бог, как можно больше рабов-поклонников!!!!

Да, Альбер, всё правильно. Уругвай - это хорошо, а вот марихуана - это очень плохо.



Алексей Лавров, применительно к упоминанию экстремистских "свидетелей", отмечу, что большего внимания, всё же, заслуживают авторы, пусть даже пока и публикующие что-то "исключительно для самовыражения" (с). Если такие начинающие писатели не будут впадать в амбиции, и "возьмут курс" на работу над собой в целях дальнейшего самосовершенствования, то, скорее всего, они постепенно смогут добиться неплохих результатов, и со временем их произведения обретут нормальную адекватную полновесность.

Талех Аббасов

Способ самовыражения, приятное времяпровождение, любимое дело.


А какие чувства "вано" вызывает?

Алекс Костан, применительно к "завлечению поклонников", есть один существенный "нюансик" - предполагаемый "предмет поклонения" должен выглядеть красиво и привлекательно.
Однако, например, в случае с "Рожденным в космосе", о таком говорить пока не приходится - Вам сначала стоило бы "сделать красиво" для будущих читателей, и лишь потом можно бы было ожидать "нашествия фанатов" на страницы Вашего произведения.
А пока, к сожалению, то, что есть, выглядит чем-то вроде "декларации о намерениях" - этаким разросшимся до огромных размеров "черновым синопсисом"...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?