Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Обращаюсь писателям!

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2558 дн. назад

{quote:1/29935:6/#p30018}Не позволять себе ошибок и вести себя адекватно
// id:20346{quote}

Ошибок не делают только искусственные существа, даже роботы и те ошибаются, что уж говорить про людей. Так что засуньте своё мнение куда-нибудь в печку и не доставайте. Сожгите. Писатель не всегда адекватен. Если вспомнить написавшего "Алиса в Стране Чудес",Льюиса Кэрролла , то он вообще был психом! И что? Написал замечательную книгу по которой до сих пор делают фильмы и мульт.фильмы!
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2558 дн. назад

{quote:1/29935:6/#p30028}Не совсем понял цель вашего "монолога",
// id:48402{quote}
Кто-то завёл эту тему, кому-то нравится в ней общаться. Если кому не нравится и она его раздражает, то просто не мешайте, пусть это будет наш Дом 2.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2558 дн. назад

{quote:1/29935:6/#p30022}Так не веди себя как школота. Пойми, со стороны это некрасиво и противно.
// id:20346{quote}

И в каком же месте мы тут вели себя как школота? Если вам не нравится извращения, если вам не нравятся разного-рода интересные девушки... Мужчина ли вы тогда вообще? Может вы и жене запрещаете шалости и верите, что всё должно быть "по правилам" ? Так вот, ЛЮБЕЗНЫЙ,( оскорб. в средневековье. Аналог: холоп, крестьянин. Обращение дворянина к простому человеку) ПРАВИЛ Не. Су.Ще.Ству.ЕТ! Есть лишь ограничения сознания которые люди накладывают друг на друга, а тех, кто высказывает своё мнение и не ведет себя "как все" называют психами и гонят.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2558 дн. назад

{quote:1/29935:7/#p30031}Если кому не нравится и она его раздражает, то просто не мешайте,
// id:45233{quote}

Вот как... Да, полностью с вами согласен!
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2558 дн. назад

{quote:1/29935:7/#p30031}
// id:45233{quote}

Где вы так запутанно научились излагать мысли? Знаете, мне понравилось продираться сквозь дебри хитросплетенных слов и словосочетаний. Может подскажете, как так получается? Уж дальше я и сам разовью этот, несомненно, Великий Талант!
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2558 дн. назад

Я как-то немного расстроился, не люблю негатива. Хотел написать ещё пол странички, но лучше пойду аудиокнигу послушаю
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2558 дн. назад

{quote:1/29935:7/#p30034}Где вы так запутанно научились излагать мысли?
// id:48402{quote}
Успокою себя и назову это развернутым изложением
так сказать по полочкам, хотя может и нужно для легкости понимания сокращать.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2558 дн. назад

{quote:1/29935:7/#p30036}так сказать по полочкам
// id:45233{quote}

Значит у вас странные полочки!
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2558 дн. назад

{quote:1/29935:7/#p30038}Значит у вас странные полочки!
// id:48402{quote}

Не спорю, многие среди нас странные, но постараюсь исправится
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2558 дн. назад

{quote:1/29935:7/#p30041}но постараюсь исправится
// id:45233{quote}

Зачем исправляться, тем самым прогибаясь? Можно продолжить и заставить сам мир прогнуться под себя. Впрочем, я спать. Приятных вам
(И ту самую темную эльфийку с кинжалом/мечом/хлыстом режущую врагов, вам желаю увидеть)

А чем для вас является Написание Книги? Прямо с больших Букв! Для меня сие таинство позволяет... Позволяет почувствовать себя "похожим-на-бога". Ведь в книге мы с вами, уважаемые Писатели, создаём Свой Мир, своё понятие "добра" и "зла", своих персонажей и собственные события. Мы создаём так, как желаем этого где-то у себя в душе. Кто-то желает, и его ГГ попадает мордой в грязь из одной лужи в другую, кто-то наоборот, а кто-то держится по серединке... Что же для вас НАПИСАНИЕ КНИГИ? С ув. ваш Алекс Костан (ударение на О)

Влад Холод

Не позволять себе ошибок и вести себя адекватно


Ошибок не делают только искусственные существа, даже роботы и те ошибаются, что уж говорить про людей. Так что засуньте своё мнение куда-нибудь в печку и не доставайте. Сожгите. Писатель не всегда адекватен. Если вспомнить написавшего "Алиса в Стране Чудес",Льюиса Кэрролла , то он вообще был психом! И что? Написал замечательную книгу по которой до сих пор делают фильмы и мульт.фильмы!

Алекс Костан

Не совсем понял цель вашего "монолога",

Кто-то завёл эту тему, кому-то нравится в ней общаться. Если кому не нравится и она его раздражает, то просто не мешайте, пусть это будет наш Дом 2.

Влад Холод

Так не веди себя как школота. Пойми, со стороны это некрасиво и противно.


И в каком же месте мы тут вели себя как школота? Если вам не нравится извращения, если вам не нравятся разного-рода интересные девушки... Мужчина ли вы тогда вообще? Может вы и жене запрещаете шалости и верите, что всё должно быть "по правилам" ? Так вот, ЛЮБЕЗНЫЙ,( оскорб. в средневековье. Аналог: холоп, крестьянин. Обращение дворянина к простому человеку) ПРАВИЛ Не. Су.Ще.Ству.ЕТ! Есть лишь ограничения сознания которые люди накладывают друг на друга, а тех, кто высказывает своё мнение и не ведет себя "как все" называют психами и гонят.

Альбер Торш

Если кому не нравится и она его раздражает, то просто не мешайте,


Вот как... Да, полностью с вами согласен!

Альбер Торш



Где вы так запутанно научились излагать мысли? Знаете, мне понравилось продираться сквозь дебри хитросплетенных слов и словосочетаний. Может подскажете, как так получается? Уж дальше я и сам разовью этот, несомненно, Великий Талант!

Я как-то немного расстроился, не люблю негатива. Хотел написать ещё пол странички, но лучше пойду аудиокнигу послушаю

Алекс Костан

Где вы так запутанно научились излагать мысли?

Успокою себя и назову это развернутым изложением

так сказать по полочкам, хотя может и нужно для легкости понимания сокращать.

Альбер Торш

так сказать по полочкам


Значит у вас странные полочки!

Алекс Костан

Значит у вас странные полочки!


Не спорю, многие среди нас странные, но постараюсь исправится

Альбер Торш

но постараюсь исправится


Зачем исправляться, тем самым прогибаясь? Можно продолжить и заставить сам мир прогнуться под себя. Впрочем, я спать. Приятных вам

(И ту самую темную эльфийку с кинжалом/мечом/хлыстом режущую врагов, вам желаю увидеть)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?