Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Размером с валун ошибка

 
Имя
Сообщение
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2462 дн. назад
Сербский пишет:

Признаком человека разумного является стремление весь день трудиться на чужого дядю, чтобы вечером пропить заработанное.
Если человек не хочет пить, он покупает книгу и читает ее. Это второй признак разумного человека.
И третьим признаком является нежелание учиться с одновременной тягой к поучению других.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2462 дн. назад

id:21819, а еще лучче книгу не покупать. и тогда можно не трудиться на чужого дядю)))
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2462 дн. назад

Как сказал автор темы в другом, созданном им же, опросе, что его интерес "просто для того, чтобы отнять у писателей свободное время, которое они тратят на обсуждения" (с). Это говорит громче всего...
Спасибо сказали: ПослеИгр
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2462 дн. назад

id:54185, конкурентов отклекает) ну дык я все равно пишу мало, могу и отвлечься
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2462 дн. назад

id:493, так и я тоже)) а вообще, глупо звучит заявление, что писатель не должен читать творчество своих коллег.. И нам тут тонко намекают на слово "писатель", прям подчёркнуто так...
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2462 дн. назад

{quote:1/37104:2/#p37122}глупо звучит заявление, что писатель не должен читать творчество своих коллег
// id:54185{quote}

А, простите, откуда тогда черпать умные мысли? Да и вообще, часто у писателей описаны похожие ситуации, которые, однако, развиваются у каждого по своему. И, если ты читаешь других, гораздо проще выстроить объективную картину твоего собственного мира. Иначе всё будет описано однобоко.
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2462 дн. назад
Сербский пишет:

id:48731,id:54185, вы правы, товарищи. Алкоголик в одиночестве печален.
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2462 дн. назад

{quote:1/37104:2/#p37125}Алкоголик в одиночестве печален.
// id:21819{quote}

Я эту проблему решил радикально - семь лет назад исключил из рациона алкоголь. Много, кстати, проблем сразу ушло.
Спасибо сказали: Митюшин Дмитрий
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2462 дн. назад
Сербский пишет:

id:48731, вот и я так думаю - надо автору темы к вашему совету прислушаться.

Когда ты уже писатель, но продолжаешь читать других авторов художественной литературы. Не следует этого делать. Есть множество причин. Рассуждаем.

Признаком человека разумного является стремление весь день трудиться на чужого дядю, чтобы вечером пропить заработанное.
Если человек не хочет пить, он покупает книгу и читает ее. Это второй признак разумного человека.
И третьим признаком является нежелание учиться с одновременной тягой к поучению других.

id:21819, а еще лучче книгу не покупать. и тогда можно не трудиться на чужого дядю)))

Как сказал автор темы в другом, созданном им же, опросе, что его интерес "просто для того, чтобы отнять у писателей свободное время, которое они тратят на обсуждения" (с). Это говорит громче всего...

id:54185, конкурентов отклекает) ну дык я все равно пишу мало, могу и отвлечься

id:493, так и я тоже)) а вообще, глупо звучит заявление, что писатель не должен читать творчество своих коллег.. И нам тут тонко намекают на слово "писатель", прям подчёркнуто так...

Ирина Гутовская

глупо звучит заявление, что писатель не должен читать творчество своих коллег


А, простите, откуда тогда черпать умные мысли? Да и вообще, часто у писателей описаны похожие ситуации, которые, однако, развиваются у каждого по своему. И, если ты читаешь других, гораздо проще выстроить объективную картину твоего собственного мира. Иначе всё будет описано однобоко.

id:48731, это ещё вдобавок попахивает манией величия - "я один себе писатель". Читать других - это минимум интересно.

id:48731,id:54185, вы правы, товарищи. Алкоголик в одиночестве печален.

Сербский

Алкоголик в одиночестве печален.


Я эту проблему решил радикально - семь лет назад исключил из рациона алкоголь. Много, кстати, проблем сразу ушло.

id:48731, вот и я так думаю - надо автору темы к вашему совету прислушаться.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?