Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Размером с валун ошибка

 
Имя
Сообщение
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2468 дн. назад

Не помню где вычитал или слышал. Врать не буду. Это на тему слов, что-то типа юмора.

– Так любезные. Времени у нас с вами совсем мало. Корабль тонет. Поэтому буду объяснять что нужно делать МАТОМ.
Спасибо сказали: Алена Слава
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2468 дн. назад

{quote:1/37104:5/#p37160}адно, тут все мы умные, а потому тема закрыта.
// id:54109{quote}

Чего сразу обижаться и удирать?

Хотели сказать, что вам не читается с тех пор, как начали писать? Так это у многих бывает - на первых порах. Ничего, потом эта болезнь сходит на нет. Мозги, затуманенные графоманью, проясняются и мировая литература вновь получает к ним доступ. ))

Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2468 дн. назад

Читать или не читать, вот в чем вопрос))) Зачем я прочитал эту тему, как теперь книги читать буду! А ведь столько интересного люди пишут. И ведь, если подумать, штампов можно и из фильмов нахвататься, и из игр. Я в печали...
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2468 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Ну уж нет!!! Танки пока бросить не могу
Молчу про РПГ
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2468 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Вот дались вам эти штампы! Да человек просто не станет читать оригинальный, непривычный, тем более непонятный текст. С людьми нужно говорить на их языке, только тогда, может быть, им станет интересно, что же вы пытаетесь сказать. Не нравятся штампы? Смотря как приготовить, а готовить можно и нужно учиться у других. Редко кому удавалось чему-нибудь научиться у себя, даже самого великого и супернеповторимого)))
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2468 дн. назад

{quote:1/37104:5/#p37167}Вот дались вам эти штампы!
// id:30283{quote}

Вот именно! По сути, штамп это стандартный образ или ситуация. Поскольку народ с полуслова понимает, о чём идёт речь, то можно особо не распинаться, поясняя что к чему. Так что без набора штампов никак не обойтись.
Спасибо сказали: Гость-30283
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2468 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:1/37104:5/#p37160}Ладно, тут все мы умные,
// id:54109{quote}

Закрывать тему надо было сразу после открытия. А теперь народ задумался: как помочь вымышленному герою романа - одинокому алкоголику, от которого ушла жена, а Муза еще не пришла. К тому же все книжки на полке давно прочитаны.

Когда ты уже писатель, но продолжаешь читать других авторов художественной литературы. Не следует этого делать. Есть множество причин. Рассуждаем.

Не помню где вычитал или слышал. Врать не буду. Это на тему слов, что-то типа юмора.

– Так любезные. Времени у нас с вами совсем мало. Корабль тонет. Поэтому буду объяснять что нужно делать МАТОМ.

Ладно, тут все мы умные, а потому тема закрыта.

Ведь дураков то ни кому не нужно

Александр Никк

адно, тут все мы умные, а потому тема закрыта.


Чего сразу обижаться и удирать?

Хотели сказать, что вам не читается с тех пор, как начали писать? Так это у многих бывает - на первых порах. Ничего, потом эта болезнь сходит на нет. Мозги, затуманенные графоманью, проясняются и мировая литература вновь получает к ним доступ. ))

Читать или не читать, вот в чем вопрос))) Зачем я прочитал эту тему, как теперь книги читать буду! А ведь столько интересного люди пишут. И ведь, если подумать, штампов можно и из фильмов нахвататься, и из игр. Я в печали...

Ну уж нет!!! Танки пока бросить не могу

Молчу про РПГ

Вот дались вам эти штампы! Да человек просто не станет читать оригинальный, непривычный, тем более непонятный текст. С людьми нужно говорить на их языке, только тогда, может быть, им станет интересно, что же вы пытаетесь сказать. Не нравятся штампы? Смотря как приготовить, а готовить можно и нужно учиться у других. Редко кому удавалось чему-нибудь научиться у себя, даже самого великого и супернеповторимого)))

id:30283, придется писать со штампами, ибо отказаться от книг и фильмов я не могу. Нет силы воли)))

Гость-30283

Вот дались вам эти штампы!


Вот именно! По сути, штамп это стандартный образ или ситуация. Поскольку народ с полуслова понимает, о чём идёт речь, то можно особо не распинаться, поясняя что к чему. Так что без набора штампов никак не обойтись.

Александр Никк

Ладно, тут все мы умные,


Закрывать тему надо было сразу после открытия. А теперь народ задумался: как помочь вымышленному герою романа - одинокому алкоголику, от которого ушла жена, а Муза еще не пришла. К тому же все книжки на полке давно прочитаны.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?