Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Размером с валун ошибка

 
Имя
Сообщение
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2486 дн. назад

{quote:1/37104:8/#p37350}Ты уже действительно писатель, когда тиражи книг от сотен тысяч до миллионов экземпляров
// id:54109{quote}

id:54109, это никак не влияет на то, чтобы не читать других писателей... Ведь вы об этом говорили: читать других не стоит, музы не существует...
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2486 дн. назад

Стремиться нужно к бОльшему, а не ограничиввться минимумом. Понятно, что не с первой же книги гарантирован такой успех. Много трудов перед этим предстоит.
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2486 дн. назад

Ну не нахожу я ничего нового и интересного у других, потому и не тянет читать. Сейчас начнут на меня ссылаться. Согласен, я тоже не пишу ещё шедевры.
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2486 дн. назад

id:54109, а откуда такая уверенность, что вас интересно читать, что пишите нестандарно, без штампов..? Вкус у читателей настолько разный, что угадать невозможно, понравится или нет...
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2486 дн. назад

id:54109, Может вашему тексту нужна критика? Я сегодня добрый, до инфаркта доведу.
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2486 дн. назад

У меня этой критики было не мало. Нашли чем пугать. Пожалуйста, критикуйте, кому угодно. Ответ всегда один.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2486 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:54109, странная позиция. И вопрос какой-то не жизненный, без логики. Каждый из нас что-то делает с какой-то целью или, чаще, потому что нравится это делать, логично? "Критикуйте, кому угодно". Ну, есть люди, которым нравится критиковать "кого угодно", лишь бы повые... э... умничать. Но самое ценное - если человеку нравится произведение, он погружён, обживается в авторском мире, и, конечно, его там не всё устраивает. Вот таким мнением пренебрегать не стоит, можно даже гордиться, что оно вообще есть. Ведь в апогее это фанфики или пародии)))
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2486 дн. назад

Гость, так мне хотят навязать предвзятую критику. Зачем она мне нужна? Я знаю своё будущее в писательском деле, а потому не вижу смысла обращать внимание на мелочи и спотыкаться о брошенные камни под ноги. Всё в порядке, короче
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2486 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/37104:9/#p37366}У меня этой критики было не мало.
// id:54109{quote}

немало, пишется вместе))))))
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2486 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Снисходительность есть добродетельность
Самомнениесть, утверждаемость и уверенность в совершенстве есть

Когда ты уже писатель, но продолжаешь читать других авторов художественной литературы. Не следует этого делать. Есть множество причин. Рассуждаем.

Александр Никк

Ты уже действительно писатель, когда тиражи книг от сотен тысяч до миллионов экземпляров


id:54109, это никак не влияет на то, чтобы не читать других писателей... Ведь вы об этом говорили: читать других не стоит, музы не существует...

Стремиться нужно к бОльшему, а не ограничиввться минимумом. Понятно, что не с первой же книги гарантирован такой успех. Много трудов перед этим предстоит.

Ну не нахожу я ничего нового и интересного у других, потому и не тянет читать. Сейчас начнут на меня ссылаться. Согласен, я тоже не пишу ещё шедевры.

id:54109, а откуда такая уверенность, что вас интересно читать, что пишите нестандарно, без штампов..? Вкус у читателей настолько разный, что угадать невозможно, понравится или нет...

id:54109, Может вашему тексту нужна критика? Я сегодня добрый, до инфаркта доведу.

У меня этой критики было не мало. Нашли чем пугать. Пожалуйста, критикуйте, кому угодно. Ответ всегда один.

id:54109, странная позиция. И вопрос какой-то не жизненный, без логики. Каждый из нас что-то делает с какой-то целью или, чаще, потому что нравится это делать, логично? "Критикуйте, кому угодно". Ну, есть люди, которым нравится критиковать "кого угодно", лишь бы повые... э... умничать. Но самое ценное - если человеку нравится произведение, он погружён, обживается в авторском мире, и, конечно, его там не всё устраивает. Вот таким мнением пренебрегать не стоит, можно даже гордиться, что оно вообще есть. Ведь в апогее это фанфики или пародии)))

Гость, так мне хотят навязать предвзятую критику. Зачем она мне нужна? Я знаю своё будущее в писательском деле, а потому не вижу смысла обращать внимание на мелочи и спотыкаться о брошенные камни под ноги. Всё в порядке, короче

Александр Никк

У меня этой критики было не мало.


немало, пишется вместе))))))

Снисходительность есть добродетельность

Самомнениесть, утверждаемость и уверенность в совершенстве есть


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?