Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: You help me, I help you

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1398 дн. назад

{quote:1/41147:10/#p76610}мне вот проще было когда-то))) деньги вроде в книге были, но как чисто эфемерное))) натуральное хозяйство, так сказать....
// id:75494{quote}

Ну вот, можно и так... Как угодно можно ведь, а начинающие наши будущие коллеги волнуются о каких-то деньгах... Надо написать хорошо, сюжет завернуть, а валюта... та хоть камешки в тридцать девятом веке... не на то внимание обращают, совсем не на то))
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1398 дн. назад

{quote:1/41147:10/#p76612}если были покупки пиши админу Админ
// id:75494{quote}

Так там же с покупками можно удалить, она останется доступна только тому, кто её купил.
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Zero_BEE
Zero_BEE
Писатель
Рег.: 29/04/2020 12:43:40
1398 дн. назад
Zero_BEE пишет:

id:48402, спасибо)) когда писал думал что круто но перечитав понял что слишком легко все даетеся гг . уже на стадии переписывания.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1398 дн. назад

{quote:1/41147:11/#p76616}когда писал думал что круто но перечитав понял что слишком легко все даетеся гг .
// id:98736{quote}

Вот на эти моменты и важно смотреть - такое и вправду может отталкивать :D
Спасибо сказали: Андрей Момад
Zero_BEE
Zero_BEE
Писатель
Рег.: 29/04/2020 12:43:40
1398 дн. назад
Zero_BEE пишет:

да по этому буду затягивать ремни на рояле главного героя. думаю сделать его по крайней мере по середины книги слабым и обычным.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1398 дн. назад

{quote:1/41147:11/#p76618}думаю сделать его по крайней мере по середины книги слабым и обычным.
// id:98736{quote}

Это, кстати, вовсе не обязательно. Есть два пути усложнения, чтобы не было всё так легко:
- повышение окружающей сложности
- понижение силы гг
---
в первом варианте мы повышаем опасность противника, герою достается мало денег, а противник за километр попадает исключительно в глаз (Я утрирую)ц
во втором - герой стновится слабым.
--
Можно совместить и сделать равномерно
P.S. Просто боюсь, что совсем герой будет слабым и беспомощным... не переборщи там :jm20
Спасибо сказали: Zero_BEE
Zero_BEE
Zero_BEE
Писатель
Рег.: 29/04/2020 12:43:40
1398 дн. назад
Zero_BEE пишет:

id:48402, постараюсь. а ведь и в правду лучше сделать окружавшую среду куда опаснее нежели чем сделать героя слишком слабым.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1398 дн. назад

{quote:1/41147:11/#p76620}а ведь и в правду лучше сделать окружавшую среду куда опаснее нежели чем сделать героя слишком слабым.
// id:98736{quote}

Я рад, что смог помочь) Одна голова хорошо, но.. :jm14 :jm05
Zero_BEE
Zero_BEE
Писатель
Рег.: 29/04/2020 12:43:40
1398 дн. назад
Zero_BEE пишет:

id:48402, согласен)) человек силен в одиночку но группа людей непобедима))

Решил создать общую тему для взаимопомощи писателей. Всем, наверно, знакомо состояние, когда "клинит" на, казалось бы, простых вещах. А бывает, что необходим "мозговой штурм". Так что тема, ИМХО, весьма нужная.

Михаил Тихонов

мне вот проще было когда-то))) деньги вроде в книге были, но как чисто эфемерное))) натуральное хозяйство, так сказать....


Ну вот, можно и так... Как угодно можно ведь, а начинающие наши будущие коллеги волнуются о каких-то деньгах... Надо написать хорошо, сюжет завернуть, а валюта... та хоть камешки в тридцать девятом веке... не на то внимание обращают, совсем не на то))

Михаил Тихонов

если были покупки пиши админу Админ


Так там же с покупками можно удалить, она останется доступна только тому, кто её купил.

id:48402, а может и так. Снимал с продажи, нт давненько

id:48402, спасибо)) когда писал думал что круто но перечитав понял что слишком легко все даетеся гг . уже на стадии переписывания.

Zero_BEE

когда писал думал что круто но перечитав понял что слишком легко все даетеся гг .


Вот на эти моменты и важно смотреть - такое и вправду может отталкивать :D

да по этому буду затягивать ремни на рояле главного героя. думаю сделать его по крайней мере по середины книги слабым и обычным.

Zero_BEE

думаю сделать его по крайней мере по середины книги слабым и обычным.


Это, кстати, вовсе не обязательно. Есть два пути усложнения, чтобы не было всё так легко:
- повышение окружающей сложности
- понижение силы гг
---
в первом варианте мы повышаем опасность противника, герою достается мало денег, а противник за километр попадает исключительно в глаз (Я утрирую)ц
во втором - герой стновится слабым.
--
Можно совместить и сделать равномерно
P.S. Просто боюсь, что совсем герой будет слабым и беспомощным... не переборщи там :jm20

id:48402, постараюсь. а ведь и в правду лучше сделать окружавшую среду куда опаснее нежели чем сделать героя слишком слабым.

id:48402, согласен)) человек силен в одиночку но группа людей непобедима))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?