Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: You help me, I help you

 
Имя
Сообщение
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Zero_BEE
Zero_BEE
Писатель
Рег.: 29/04/2020 12:43:40
1399 дн. назад
Zero_BEE пишет:

id:75494, спасибо. это мой первый опыт написания книг по этому нервничаю и иногда не знаю что и делать.
Не согласен: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
1399 дн. назад

id:98736, да, для постапа нормально. В других случаях всё идёт к тому, что наличка просто исчезнет.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1399 дн. назад

{quote:1/41147:9/#p76600}пасаны ту вопрос срочный. Вобщем у меня тут книга варится и там типо 23 век. вопрос вот в чем : нормально ли что я ради своего удобства валютой сделал бронзу серебро и золото?
// id:98736{quote}

А ПОЧЕМУ БЫ И ДА?... Зачем что-то придумывать? Это ТВОЙ мир. ТЫ там БОГ, Царь и Владыка. Объясни это логически и вуаля. Я вон в далёком будущем валютой сделаю деревянные таблички. И пусть попробуют мне что-то сказать - ТЫ Автор. Синоним слова "Создатель" - ты создаешь Миры.
Иначе ты очень посредственный автор :jm18

P.S. Только сейчас увидел, что ты начинающий. Претензии сняты, извиняюсь. Ты ещё не привык к этому... Чтож, скажу так:
Начни думать не как начинающий, а как Владыка Своего Мира. Всё что тебе нужно - обосновать с точки зрения логики. А что, как и куда - не важно. Хочешь золото? Пожалуйста. Иначе это уже не твой мир. Воплощай свою фантазию. Но помни - воплощай её с логическим обоснованием. Иначе будет нечитабельно.
Нет ничего плохого, что у тебя будет мир наполненный пришельцами, у которых мышление девочек-цундере, а валютой будет резиновый моргеншток.
Спасибо сказали: Игорь Гардер
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1399 дн. назад

{quote:1/41147:10/#p76607} э... синдром Керна?
// id:75494{quote}

Нет, просто меня сильно раздражает, когда авторы интересуются у таких же авторов: "А можно я так сделаю?"
Дк. КОНЕЧНО МОЖНО, Только логически обоснуй.

Я бы понял, если бы он спросил:
"Как смотрится такая-то идея, с таким-то обоснованием, коллеги?"
Это вполне логично - ему интересно чужое мнение и критика. Но для меня его слова выглядят, словно он разрешения спрашивает. Ну здрасьте, приехали... Но я уже увидел, что он начинающий - тогда не удивительно
Zero_BEE
Zero_BEE
Писатель
Рег.: 29/04/2020 12:43:40
1399 дн. назад
Zero_BEE пишет:

id:48402, спасибо)) да кстати те книги что у меня уже начаты я планирую переписать , не знаете как мне удалить старые?
Спасибо сказали: Алекс Костан
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1399 дн. назад

id:48402, мне вот проще было когда-то))) деньги вроде в книге были, но как чисто эфемерное))) натуральное хозяйство, так сказать....
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1399 дн. назад

{quote:1/41147:10/#p76609}спасибо)) да кстати те книги что у меня уже начаты я планирую переписать , не знаете как мне удалить старые?
// id:98736{quote}

Если на Ц. то в настройках удалить внизу)
Спасибо сказали: Zero_BEE
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44

Решил создать общую тему для взаимопомощи писателей. Всем, наверно, знакомо состояние, когда "клинит" на, казалось бы, простых вещах. А бывает, что необходим "мозговой штурм". Так что тема, ИМХО, весьма нужная.

id:98736, электронную какую нибудь

id:75494, спасибо. это мой первый опыт написания книг по этому нервничаю и иногда не знаю что и делать.

id:98736, да, для постапа нормально. В других случаях всё идёт к тому, что наличка просто исчезнет.

Zero_BEE

пасаны ту вопрос срочный. Вобщем у меня тут книга варится и там типо 23 век. вопрос вот в чем : нормально ли что я ради своего удобства валютой сделал бронзу серебро и золото?


А ПОЧЕМУ БЫ И ДА?... Зачем что-то придумывать? Это ТВОЙ мир. ТЫ там БОГ, Царь и Владыка. Объясни это логически и вуаля. Я вон в далёком будущем валютой сделаю деревянные таблички. И пусть попробуют мне что-то сказать - ТЫ Автор. Синоним слова "Создатель" - ты создаешь Миры.
Иначе ты очень посредственный автор :jm18

P.S. Только сейчас увидел, что ты начинающий. Претензии сняты, извиняюсь. Ты ещё не привык к этому... Чтож, скажу так:
Начни думать не как начинающий, а как Владыка Своего Мира. Всё что тебе нужно - обосновать с точки зрения логики. А что, как и куда - не важно. Хочешь золото? Пожалуйста. Иначе это уже не твой мир. Воплощай свою фантазию. Но помни - воплощай её с логическим обоснованием. Иначе будет нечитабельно.
Нет ничего плохого, что у тебя будет мир наполненный пришельцами, у которых мышление девочек-цундере, а валютой будет резиновый моргеншток.

id:48402, э... синдром Керна?

Михаил Тихонов

э... синдром Керна?


Нет, просто меня сильно раздражает, когда авторы интересуются у таких же авторов: "А можно я так сделаю?"
Дк. КОНЕЧНО МОЖНО, Только логически обоснуй.

Я бы понял, если бы он спросил:
"Как смотрится такая-то идея, с таким-то обоснованием, коллеги?"
Это вполне логично - ему интересно чужое мнение и критика. Но для меня его слова выглядят, словно он разрешения спрашивает. Ну здрасьте, приехали... Но я уже увидел, что он начинающий - тогда не удивительно

id:48402, спасибо)) да кстати те книги что у меня уже начаты я планирую переписать , не знаете как мне удалить старые?

id:48402, мне вот проще было когда-то))) деньги вроде в книге были, но как чисто эфемерное))) натуральное хозяйство, так сказать....

id:98736, если были покупки пиши админу id:1


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?