Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вопрос к писателям: а зачем вы пишете?

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2344 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/51751:11/#p51959}Скан военника ни о чём, кроме даты призыва, увольнения и номера части, не говорит.
// id:22017{quote}
Ершов, что вам нужно? Скажите конкретно. Я вам отвечу. Один раз.
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2344 дн. назад

{quote:1/51751:12/#p51962}Ершов, что вам нужно? Скажите конкретно. Я вам отвечу. Один раз.
// id:20346{quote}

Влад, это ж игра "дое#ись до нервного, подъе#и ранимого" :jm63
Спасибо сказали: Андрей Момад
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2344 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/51751:12/#p51963}Влад, это ж игра "дое#ись до нервного, подъе#и ранимого"
// id:54109{quote}

Тут ситуация такая. Если я сейчас его просто пошлю начнутся инсинуации. Мне проще один раз ответить на чётко поставленные вопросы.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2344 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:1/51751:12/#p51966}Если я сейчас его просто пошлю начнутся инсинуации.
// id:20346{quote}
пошли сложно, не оставив маневра для инсинуаций. а лучше забей, это же сашик, ты не дождешься от него четко поставленного вопроса - старичок просто резвится ;)

пс. не корми тролля

пс.2.0. законы логики на него все равно не подействуют - я проверял. туту или игнорить, или жестко пройтись по его ранимой натуре графомана-задрота.

Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2344 дн. назад

{quote:1/51751:12/#p51966}Мне проще один раз ответить на чётко поставленные вопросы.
// id:20346{quote}

Вопросы заданы по ролику. Жду ответов. По именам сослуживцев. Хотя о чём это я? ФИО ведь были засекречены.
Ну хотя бы кличка собаки не секретна?
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2344 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:13707, - Это Автор темы, может выскажется кто еще раз по теме?)
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2344 дн. назад

Несколькими постами выше человек нормально сказал, что за давностью лет НЕ ПОМНИТ имен своих сослуживцев. Но не выдумывает какие-то фантастические объяснения, что командиры запрещали ЗНАТЬ имена бойцов твоего же отделения, взвода. Вполне допустима практика не пользоваться в разговоре ФИО, чтобы на боевых случайно не назвать человека, дав шанс на опознание врагом. Но не надо так неуклюже придумывать нелепый обоснуй и держаться за свою выдумку...
И да, в бардак во время второй ЧВ, когда в части месяцами не проводят утреннее построение и вечернюю поверку, продолжаю не верить. В этом отношении больше доверяю рассказам Кости и Алексея.
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2344 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/51751:12/#p51968}Вопросы заданы по ролику. Жду ответов. По именам сослуживцев. Хотя о чём это я? ФИО ведь были засекречены.
Ну хотя бы кличка собаки не секретна?
// id:22017{quote}

По ролику. Я попал туда 22-24 июня. На видео в конце провожали дембелей, этот момент я помню. Стоял в строю. От одного из них мне достался акм, единственный в роте. Чётко помню Рашпиля. Механ водитель из Башкирии. Опера не видно. Череп и киндей мелькает. Командир роты, который провожал их- не помню. Его ранили через несколько дней. Вместо него поставили Лебедя, старлея. Чуть позже - Змея. Собаку не помню совсем.
ПС спасибо за ролик, пересмотрел раз десять

Вопрос такой у меня давно возник, но актуальным стал, когда натолкнулась на Керна и Пека. Тут много писателей, которые начинают книгу и долго ее не могут закончить, я к этому отношусь с пониманием - каждый пишет как может. И наверное, получив какие-то деньги за во общем-то хобби - это здорово. Но получив за писательство энное количество т.р. в месяц бросать работу и считать себя профессионалом и бить себя кулаком (ли пяткой) в грудь из-за того, что неблагодарные читали и издатели не платят деньги - по-моему перебор. В начале 19-го века был 1 (один) профессиональный писатель, который жил со своего писательства - Пушкин, в начале 21-го века число писателей скоро сравняется с числом читателей. Да и ладно бы - но все хотят денег.
Я тут посчитала - за 2,5 года я прочитала 640 книг (90% на пиратских сайтах), если взять минимальную цену в 200 руб, это у меня уходило бы на книги 4 т.р. в месяц - треть моей пенсии! Абсурд.

Александр Ершов

Скан военника ни о чём, кроме даты призыва, увольнения и номера части, не говорит.

Ершов, что вам нужно? Скажите конкретно. Я вам отвечу. Один раз.

Влад Холод

Ершов, что вам нужно? Скажите конкретно. Я вам отвечу. Один раз.


Влад, это ж игра "дое#ись до нервного, подъе#и ранимого" :jm63

Это просто Ершов :jm45

Александр Никк

Влад, это ж игра "дое#ись до нервного, подъе#и ранимого"


Тут ситуация такая. Если я сейчас его просто пошлю начнутся инсинуации. Мне проще один раз ответить на чётко поставленные вопросы.

Влад Холод

Если я сейчас его просто пошлю начнутся инсинуации.

пошли сложно, не оставив маневра для инсинуаций. а лучше забей, это же сашик, ты не дождешься от него четко поставленного вопроса - старичок просто резвится ;)

пс. не корми тролля

пс.2.0. законы логики на него все равно не подействуют - я проверял. туту или игнорить, или жестко пройтись по его ранимой натуре графомана-задрота.

Влад Холод

Мне проще один раз ответить на чётко поставленные вопросы.


Вопросы заданы по ролику. Жду ответов. По именам сослуживцев. Хотя о чём это я? ФИО ведь были засекречены.
Ну хотя бы кличка собаки не секретна?

Harold R. Fox

жестко пройтись


Это надо уметь. У вас не получается, увы.

id:13707, - Это Автор темы, может выскажется кто еще раз по теме?)

Несколькими постами выше человек нормально сказал, что за давностью лет НЕ ПОМНИТ имен своих сослуживцев. Но не выдумывает какие-то фантастические объяснения, что командиры запрещали ЗНАТЬ имена бойцов твоего же отделения, взвода. Вполне допустима практика не пользоваться в разговоре ФИО, чтобы на боевых случайно не назвать человека, дав шанс на опознание врагом. Но не надо так неуклюже придумывать нелепый обоснуй и держаться за свою выдумку...
И да, в бардак во время второй ЧВ, когда в части месяцами не проводят утреннее построение и вечернюю поверку, продолжаю не верить. В этом отношении больше доверяю рассказам Кости и Алексея.

Александр Ершов

Вопросы заданы по ролику. Жду ответов. По именам сослуживцев. Хотя о чём это я? ФИО ведь были засекречены.
Ну хотя бы кличка собаки не секретна?


По ролику. Я попал туда 22-24 июня. На видео в конце провожали дембелей, этот момент я помню. Стоял в строю. От одного из них мне достался акм, единственный в роте. Чётко помню Рашпиля. Механ водитель из Башкирии. Опера не видно. Череп и киндей мелькает. Командир роты, который провожал их- не помню. Его ранили через несколько дней. Вместо него поставили Лебедя, старлея. Чуть позже - Змея. Собаку не помню совсем.
ПС спасибо за ролик, пересмотрел раз десять


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?