Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Почему книга не читается и не продается

 
Имя
Сообщение
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2274 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/54004:3/#p54047}Ну, если вы питаетесь одними тортами, тогда - да, вопросов нет.
// id:21987{quote}

У вас проблемы с пониманием написанного?
Если я покупаю торт, то надеюсь, что в коробке находится именно торт. Это не означает, что я питаюсь только ими.

Если мне нужен мясной пирог, то я его куплю его, когда мне он нужен будет.
Если я покупаю книгу, в аннотации к которой указано, что она о попаданце в 1900 год в США, то читать четверть книги о том, как бандиты отжали ГЭС в Карелии в 2015 году мне не интересно.

Если вы всеядны и жрете все подряд, то это проблемы вашего вкуса.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2274 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:22017,
Саня, я же просил тебя не тявкать в мой адрес? Тем более когда ты понятия не имеешь о чем трындишь.
Оптовик - книга не о попаданце в другой мир. Это книга о торговце между мирами, и в нашем он проводит больше времени.

Иди туда куда тебя уже послал в прошлый раз. забудь о моем существовании.
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2274 дн. назад

{quote:1/54004:4/#p54058}Если вы всеядны и жрете все подряд, то это проблемы вашего вкуса.
// id:7316{quote}

Стараюсь вкушать сбалансированный набор белков-жиров-углеводов и чтобы отвращения перед и после трапезы не вызывало.

Что же касается книг, то лично меня привлекает, в первую очередь, история, рассказанная автором, а вовсе не жанр с заданными узкими рамками. Аннотации же в большинстве чаще всего "ни о чём". Ориентироваться на них можно, но полагаться, увы, нельзя.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2274 дн. назад

{quote:1/54004:4/#p54060}Саня, я же просил тебя не тявкать в мой адрес?
// id:7316{quote}

На брудершафт мы не пили. И не будем.
Если "Оптовик" написан скучно, то будь это даже "ева" - скучным текстом он и останется.
И вы "скромно" не заметили, как противоречите сами себе, обвиняя других в "ненужности" вступительного описания.
И зря надеетесь, что я не буду обращать внимания на ваши косяки, ляпы и передёргивания. Интернет вами не куплен, и запреты вводить не в ваших силах.
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2274 дн. назад
Skatushkin пишет:

Сраться идите в отдельную тему))) не форум а понторезка индивидуальногениальногописателя :jm18
Спасибо сказали: Наталья Данченко
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2274 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:1/54004:4/#p54058}
У вас проблемы с пониманием написанного?
Если я покупаю торт, то надеюсь, что в коробке находится именно торт. Это не означает, что я питаюсь только ими.

Если мне нужен мясной пирог, то я его куплю его, когда мне он нужен будет.
Если я покупаю книгу, в аннотации к которой указано, что она о попаданце в 1900 год в США, то читать четверть книги о том, как бандиты отжали ГЭС в Карелии в 2015 году мне не интересно.

Если вы всеядны и жрете все подряд, то это проблемы вашего вкуса.

// id:7316{quote}

Тут немного обобщу. Но! Во всех поджанрах фантастики разбираются только сами писатели и из за них же и ругаются. Фаннтастика и пошли поджанры кучей)
Вас вот это не беспокоит?
Слишком много жанров и под в фантастике?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2274 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/54004:4/#p54062}На брудершафт мы не пили. И не будем.
Если "Оптовик" написан скучно, то будь это даже "ева" - скучным текстом он и останется.
// id:22017{quote}

Оптовик издан на бумаге и продан на 99% в течение полугода.
Тебе клоуну такой унылый успех даже не снился.

Ты дурень допиши хотя бы одну книгу, или сними с себя статус писателя.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2274 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/54004:4/#p54068}Уже пошли :
https://zelluloza.ru/forum/5812/54057:1/#p54067
// id:22017{quote}

Насрать под дверь соседу - это ты можешь.
Найти среди тысяч отзывов на пиратских сайтах самый поганый от 2015 года. И от другой книги(!). притащить на целлюлозу к автору которого ты не читал
Саша - ты редкостной силы говнюк.(С)
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2274 дн. назад

{quote:1/54004:4/#p54064}Сраться идите в отдельную тему))
// id:61857{quote}
ну щас!

...молодой ещё...

Бывают разные вопросы. Суть моего составляет то, что некоторые книги не читаются и не продаются. Как это можно изменить? Что предпочитают люди? И как сделать так, что бы твоя книга начала обретать популярность?

Владимир Тимофеев

Ну, если вы питаетесь одними тортами, тогда - да, вопросов нет.


У вас проблемы с пониманием написанного?
Если я покупаю торт, то надеюсь, что в коробке находится именно торт. Это не означает, что я питаюсь только ими.

Если мне нужен мясной пирог, то я его куплю его, когда мне он нужен будет.
Если я покупаю книгу, в аннотации к которой указано, что она о попаданце в 1900 год в США, то читать четверть книги о том, как бандиты отжали ГЭС в Карелии в 2015 году мне не интересно.

Если вы всеядны и жрете все подряд, то это проблемы вашего вкуса.

id:22017,
Саня, я же просил тебя не тявкать в мой адрес? Тем более когда ты понятия не имеешь о чем трындишь.
Оптовик - книга не о попаданце в другой мир. Это книга о торговце между мирами, и в нашем он проводит больше времени.

Иди туда куда тебя уже послал в прошлый раз. забудь о моем существовании.

Олег Здрав

Если вы всеядны и жрете все подряд, то это проблемы вашего вкуса.


Стараюсь вкушать сбалансированный набор белков-жиров-углеводов и чтобы отвращения перед и после трапезы не вызывало.

Что же касается книг, то лично меня привлекает, в первую очередь, история, рассказанная автором, а вовсе не жанр с заданными узкими рамками. Аннотации же в большинстве чаще всего "ни о чём". Ориентироваться на них можно, но полагаться, увы, нельзя.

Олег Здрав

Саня, я же просил тебя не тявкать в мой адрес?


На брудершафт мы не пили. И не будем.
Если "Оптовик" написан скучно, то будь это даже "ева" - скучным текстом он и останется.
И вы "скромно" не заметили, как противоречите сами себе, обвиняя других в "ненужности" вступительного описания.
И зря надеетесь, что я не буду обращать внимания на ваши косяки, ляпы и передёргивания. Интернет вами не куплен, и запреты вводить не в ваших силах.

Сраться идите в отдельную тему))) не форум а понторезка индивидуальногениальногописателя :jm18

Skatushkin

Сраться идите в отдельную тему)))


Уже пошли :jm47 :
https://zelluloza.ru/forum/5812/54057:1/#p54067

Александр Ершов

На брудершафт мы не пили. И не будем.
Если "Оптовик" написан скучно, то будь это даже "ева" - скучным текстом он и останется.


Оптовик издан на бумаге и продан на 99% в течение полугода.
Тебе клоуну такой унылый успех даже не снился.

Ты дурень допиши хотя бы одну книгу, или сними с себя статус писателя.

Александр Ершов

Уже пошли :
https://zelluloza.ru/forum/5812/54057:1/#p54067


Насрать под дверь соседу - это ты можешь.
Найти среди тысяч отзывов на пиратских сайтах самый поганый от 2015 года. И от другой книги(!). притащить на целлюлозу к автору которого ты не читал
Саша - ты редкостной силы говнюк.(С)

Skatushkin

Сраться идите в отдельную тему))

ну щас!

...молодой ещё...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?