Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Для читателей! Возможность мыть кости писателям)

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2224 дн. назад

"Четыре Всадника апокалипсиса. Кризис фантастического книгоиздания"
О кризисе в фантастическом книгоиздании в наши дни не говорит только очень ленивый. Мы предоставляем слово знаменитому фантасту Генри Лайону Олди (общий псевдоним Дмитрия Громова и Олега Ладыженского), также пожелавшему высказаться в этой связи о наболевшем. Получилось, как всегда у Олдей, не в бровь, а в глаз, — хотя с некоторыми выводами можно и поспорить…

Желающие сами могут на сайте МирФ найти статью и почитать.
Понятно, что у Олдей есть своя причина для написания очередного "плача Ярославны", но общую картину они оценили совершенно верно. И более детально разобрали ситуацию, по сравнению с более ранним своим же "плачем".
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2224 дн. назад

{quote:1/60050:20/#p61536}Он не имеет праваделать подробный разбор прилюдно(выкладывать его) не являясь литератнурным критиком с должным образованием.
// id:69280{quote}

Знаком с Александром с 2015-го года, но даже Я не осведомлён о его образовании, дипломах и т.д.
Чтобы уметь хорошо готовить, не нужно быть дипломированным поваром. Александр готовить умеет, сужу по разборам собственных текстов...
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2224 дн. назад

{quote:1/60050:21/#p61550}циничная личность, ставящая себя выше всех.
// id:52901{quote}
Циник - да.
Вторая часть характеристики исключительно в вашем воображении.
И у меня нет привычки хамить в ответ на чужие посты, в отличие от вас, например...

Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2224 дн. назад
Skatushkin пишет:

Мдаа а вот кому то рот с мылом не помешало бы вымыть... а голову в морозилке подержать :jm55



"Я такой то! Нет ты такой то! Сам не такой а он такой!"
мат вот уж явно лишний тем более в таком виде, господа Великие Непревзойденные Творцы наших фантазий Нуу как дети прямо)
А кто то еще и как гопота)
Спасибо сказали: Алекс Клим
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2224 дн. назад

Читаю форум и думаю: возможно, читатели редко (почти никогда) принимают участие в диспутах, но это не означает, что они не заглядывают сюда, узнать - о чем пишут и делают выводы...
В теме для читателей - писатели друг другу кости перемывают.
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2224 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:54185, Именно :jm10
Редкий читатель решит ваязываться в подобные дрязги.
Лучше уж просто почитать :jm51

Этот сайт весьма удобен, интересен и гибок для пользования. Да, есть недочеты и недоработки, всегда нужно стремиться к лучшему.
Но! Разве тот кто оплачивает чужой труд не может высказать свои пожнелания? Тут есть возможность общения с писателями.
Следовательно можно высказать претензию по выкладке? Определенных авторов)
Читатели, может начнем координироваться в своих требованиях?
Ведь деньги хоть и малые, но наши?
А тем более время)

id:69280,
И вдогонку:
у вас годная попытка пропиарить себя, даже не выложив ни строчки внятного текста. :jm20

"Четыре Всадника апокалипсиса. Кризис фантастического книгоиздания"
О кризисе в фантастическом книгоиздании в наши дни не говорит только очень ленивый. Мы предоставляем слово знаменитому фантасту Генри Лайону Олди (общий псевдоним Дмитрия Громова и Олега Ладыженского), также пожелавшему высказаться в этой связи о наболевшем. Получилось, как всегда у Олдей, не в бровь, а в глаз, — хотя с некоторыми выводами можно и поспорить…

Желающие сами могут на сайте МирФ найти статью и почитать.
Понятно, что у Олдей есть своя причина для написания очередного "плача Ярославны", но общую картину они оценили совершенно верно. И более детально разобрали ситуацию, по сравнению с более ранним своим же "плачем".

Алекс Клим

Он не имеет праваделать подробный разбор прилюдно(выкладывать его) не являясь литератнурным критиком с должным образованием.


Знаком с Александром с 2015-го года, но даже Я не осведомлён о его образовании, дипломах и т.д.
Чтобы уметь хорошо готовить, не нужно быть дипломированным поваром. Александр готовить умеет, сужу по разборам собственных текстов...

Алекс Нагорный

циничная личность, ставящая себя выше всех.

Циник - да.
Вторая часть характеристики исключительно в вашем воображении.
И у меня нет привычки хамить в ответ на чужие посты, в отличие от вас, например...

Мдаа а вот кому то рот с мылом не помешало бы вымыть... а голову в морозилке подержать :jm55



"Я такой то! Нет ты такой то! Сам не такой а он такой!"
мат вот уж явно лишний тем более в таком виде, господа Великие Непревзойденные Творцы наших фантазий Нуу как дети прямо)
А кто то еще и как гопота)

С вами реально можно растолстеть :jm118

Читаю форум и думаю: возможно, читатели редко (почти никогда) принимают участие в диспутах, но это не означает, что они не заглядывают сюда, узнать - о чем пишут и делают выводы...
В теме для читателей - писатели друг другу кости перемывают.

id:54185, Именно :jm10
Редкий читатель решит ваязываться в подобные дрязги.
Лучше уж просто почитать :jm51


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?