Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Для читателей! Возможность мыть кости писателям)

 
Имя
Сообщение
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2217 дн. назад

{quote:1/60050:14/#p61437}Если на форуме физиков вам юзер-физик скажет, что вам там нечего делать - вы его тоже спросите, админ он или нет?
Ваш ответ откровенно тупой, и от того, что я не админ и не могу дать вам бан за оффтоп, ваше мнение не перестанет быть оффтопом.
// id:56221{quote}

Если на форуме физиков я не буду нести откровенную чушь, никто мне ничего не скажет. Они как и генетики, с которыми я имел дело, очень воспитанные люди. А чушь нести на форуме физиков я точно не стану. )

Что касается тупизны моих ответов для вас, так ведь это не сколько меня, сколько ВАС характеризует. Объяснить можно всё, но не всем (цитата).

На счёт оффтопа. Я всего лишь отвечаю вам. Считаете оффтопом? Так не создавайте повод для него.

{quote:1/60050:14/#p61437}Почитайте в словаре значение слова "профи" и не позорьтесь. Я профессиональный писатель. Вы - не писатель. Просто по определению. Наезжая на меня, вы писателем не станете. И даже просто лучше писать не начнете. Так что не теряйте времени даром, идите дальше лечите свои комплексы.
// id:56221{quote}

Я и без словаря знаю значение многих слов. ) И то что не писатель, я даже в этой теме уже два раза написал. К чему желчью так исходить? И я даже недостатки все свои знаю, и причину этого знаю, здесь вам задеть меня не получится.

{quote:1/60050:14/#p61437}Термин "профессионал" не зависит от наличия диплома профильного учебного заведения. И никакой диплом не поможет вам издаться. Се ля ви.
Да, кстати: у Билла Гейтса тоже диплома не было. Что не помешало ему стать лучшим в своем деле.
// id:56221{quote}

Ну давайте про Билли поговорим. Папа дал молодому "гению" миллион долларов - на своё дело. На эти деньги предприимчивый парнишка купил программу. Называлась она ДОС. Может кто-то ещё помнит первую операционку персоналок... Сейчас на него работают тысячи программистов, сам он немножко кодирует, но что именно? Наверное, менеджер он отличный, но в таких стартовых и семейных условиях только совсем тупой не поднимется...
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2217 дн. назад

{quote:1/60050:14/#p61448}Что косается писателей, думаю многие со мной согласятся, некоторые авторы не заморачивыются с редактированием. Исправляют ошибки в словах и на этом успокаиваются, а про пунктуацию забывают.
// id:69280{quote}

Я вам больше скажу - некоторые даже не подозревают, что есть такие звери как стилистика и логика.

{quote:1/60050:14/#p61448}Вот и пусть мне читатель ответит - легко ли это быть писателем? Когда на тебя давят со всех сторон. И не факт что выстрелит первая книга, если у тебя в задумке три.
// id:69280{quote}

Как читатель этого портала (а ведь если платишь за чтение тут и читаешь, ты читатель независимо от того, что у тебя за ярлык в профиле?), склонен согласиться - кушать все хотят и на фантазию узду не накинешь, однако вот вопрос:
Если у тебя уже есть полностью написанная книга и ты её по кусочкам выкладываешь, а покупают её не очень охотно. Вот вы вместо того чтобы выложить до конца станете требовать - выложу, если "хорошо" купят уже выложенное?
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2217 дн. назад

Ну... у меня язык не поворачивается назвать человека профессионалом, который не доводит начатое до конца.
Хотя может это такой профессионализм в недоделывании.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2217 дн. назад

Господин Ершов, я прямо-таки обыкался и как магнитом притянулся - на многократные упоминания моего имени в Вашем цитировании Влада Пека. Не находите ли, что было бы более понятно и честно выложить мои реплики тоже? А то, выходит, будто у меня какие-то претензии ко Владу сейчас, а не попытка именно что помочь советом. Притом, что книга (Не я - значит, никто (том 1, закончен) ) ведь продолжается в настоящее время и скоро будет, к моей радости, закончена.

Цитировалась - переписка вот под этим фрагментом: Не я - значит, никто (том 1, закончен). Разделяй и властвуй
Судите сами. Я лично, как преданный читатель, не считаю, что Влад себя конкретно здесь повёл как свинья.

CКатушкин, так ты чисто под Влада на самом деле тему создал, что ли? Ну, атмосфера будет соответственная.
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44
2217 дн. назад
Алекс Клим пишет:

id:6613, когда я писал слово -выстрелит, я имел в виду совсем другое, не покупку, а понравится ли книга..Если читателям не понравилась первая, тозачем писать продолжение?
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2217 дн. назад

{quote:1/60050:17/#p61486}Если читателям не понравилась первая, тозачем писать продолжение?
// id:69280{quote}

В моём случае, Ардан не выстрелил - т.е. его не читают большое количество читателей, но из тех, кто прочитал до конца обе книги - всем понравилось.
и несмотря на то, что книга не пользуется популярностью у читателей, Я собираюсь написать ещё три книги этого цикла.
Начатое должно быть закончено - для меня принцип.
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44
2217 дн. назад
Алекс Клим пишет:

id:30369, такое ощющение что мы говорим на разных языках. Я готов писать для тех кто попросит продолжения, даже если их бедет пять человек. Надеюсь так более понятно. Невысирелит в моем понятии это если вообще никаму не понравится. Я конечно уверен что комунибудь понравится то что я готовлю к выкладке, поэтому в любом слючае буду делать до конца. Просто мне как человеку который в первый раз будет выкладывать свой труд немного боязно
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2217 дн. назад

{quote:1/60050:17/#p61489}Просто мне как человеку который в первый раз будет выкладывать свой труд немного боязно
// id:69280{quote}

пройдёт :)
Спасибо сказали: Алекс Клим
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2217 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:60761, Ну уж многовато чести ему будет) так бы просто в личку бы писал.
У многих авторов есть и другие косяки, просто вот одно обсуждение затянулось тут что то :jm60
Да и читателей маловата что то :jm06
И вопрос как то сам разросся кстати причем не только с моей помощью :jm09
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23

Этот сайт весьма удобен, интересен и гибок для пользования. Да, есть недочеты и недоработки, всегда нужно стремиться к лучшему.
Но! Разве тот кто оплачивает чужой труд не может высказать свои пожнелания? Тут есть возможность общения с писателями.
Следовательно можно высказать претензию по выкладке? Определенных авторов)
Читатели, может начнем координироваться в своих требованиях?
Ведь деньги хоть и малые, но наши?
А тем более время)

// id:56221{quote}

Я и без словаря знаю значение многих слов. ) И то что не писатель, я даже в этой теме уже два раза написал. К чему желчью так исходить? И я даже недостатки все свои знаю, и причину этого знаю, здесь вам задеть меня не получится.

{quote:1/60050:14/#p61437" class="forum_message_quote">
Владимир Пекальчук

Термин "профессионал" не зависит от наличия диплома профильного учебного заведения. И никакой диплом не поможет вам издаться. Се ля ви.
Да, кстати: у Билла Гейтса тоже диплома не было. Что не помешало ему стать лучшим в своем деле.


Ну давайте про Билли поговорим. Папа дал молодому "гению" миллион долларов - на своё дело. На эти деньги предприимчивый парнишка купил программу. Называлась она ДОС. Может кто-то ещё помнит первую операционку персоналок... Сейчас на него работают тысячи программистов, сам он немножко кодирует, но что именно? Наверное, менеджер он отличный, но в таких стартовых и семейных условиях только совсем тупой не поднимется...

Алекс Клим

Вот и пусть мне читатель ответит - легко ли это быть писателем? Когда на тебя давят со всех сторон. И не факт что выстрелит первая книга, если у тебя в задумке три.


Как читатель этого портала (а ведь если платишь за чтение тут и читаешь, ты читатель независимо от того, что у тебя за ярлык в профиле?), склонен согласиться - кушать все хотят и на фантазию узду не накинешь, однако вот вопрос:
Если у тебя уже есть полностью написанная книга и ты её по кусочкам выкладываешь, а покупают её не очень охотно. Вот вы вместо того чтобы выложить до конца станете требовать - выложу, если "хорошо" купят уже выложенное?

Ну... у меня язык не поворачивается назвать человека профессионалом, который не доводит начатое до конца.
Хотя может это такой профессионализм в недоделывании.

Господин Ершов, я прямо-таки обыкался и как магнитом притянулся - на многократные упоминания моего имени в Вашем цитировании Влада Пека. Не находите ли, что было бы более понятно и честно выложить мои реплики тоже? А то, выходит, будто у меня какие-то претензии ко Владу сейчас, а не попытка именно что помочь советом. Притом, что книга (Не я - значит, никто (том 1, закончен) ) ведь продолжается в настоящее время и скоро будет, к моей радости, закончена.

Цитировалась - переписка вот под этим фрагментом: Не я - значит, никто (том 1, закончен). Разделяй и властвуй
Судите сами. Я лично, как преданный читатель, не считаю, что Влад себя конкретно здесь повёл как свинья.

CКатушкин, так ты чисто под Влада на самом деле тему создал, что ли? Ну, атмосфера будет соответственная.

id:6613, когда я писал слово -выстрелит, я имел в виду совсем другое, не покупку, а понравится ли книга..Если читателям не понравилась первая, тозачем писать продолжение?

Алекс Клим

Если читателям не понравилась первая, тозачем писать продолжение?


В моём случае, Ардан не выстрелил - т.е. его не читают большое количество читателей, но из тех, кто прочитал до конца обе книги - всем понравилось.
и несмотря на то, что книга не пользуется популярностью у читателей, Я собираюсь написать ещё три книги этого цикла.
Начатое должно быть закончено - для меня принцип.

id:30369, такое ощющение что мы говорим на разных языках. Я готов писать для тех кто попросит продолжения, даже если их бедет пять человек. Надеюсь так более понятно. Невысирелит в моем понятии это если вообще никаму не понравится. Я конечно уверен что комунибудь понравится то что я готовлю к выкладке, поэтому в любом слючае буду делать до конца. Просто мне как человеку который в первый раз будет выкладывать свой труд немного боязно

id:60761, Ну уж многовато чести ему будет) так бы просто в личку бы писал.
У многих авторов есть и другие косяки, просто вот одно обсуждение затянулось тут что то :jm60
Да и читателей маловата что то :jm06
И вопрос как то сам разросся кстати причем не только с моей помощью :jm09

id:69280, я бы сказал - зажрались вы, господа писатели. Деньги ставите выше творчества... Это, конечно, моё личное мнение.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?