Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Для читателей! Возможность мыть кости писателям)

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2198 дн. назад

{quote:1/60050:12/#p61385}А вы тут тоже не нужны, потому что вы тоже не профи.
// id:56221{quote}

А не создать ли вам свой интернет-ресурс, где вы будете вольны определять, кто нужен, а кто нет?
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2198 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:1/60050:12/#p61382}. Вы просто потеряли нить беседы. Речь шла о том, что в этой теме идет опрос о нужности специфичного инструмента для профессиональных писателей.
// id:56221{quote}

Нить. В заголовке темы.{quote:1/60050:12/#p61385}
А вы тут тоже не нужны, потому что вы тоже не профи.
// id:56221{quote}

Стоит сказать это зеркалу :jm24
Нужен не нужен ) как обиженный право слово.
Аккуратнее от таких ударов в свою грудь как правило страдает только сам цАРЬ :jm48
Гость-46125
Гость-46125
Читатель
Рег.: 21/01/2017 13:38:19
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2198 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:46125, И пусть творит, а не вытворяет тут :jm11

Урааа третий читатель в теме отметился! :jm12
Аа нет, второй вроде бы...
Гость-46125
Гость-46125
Читатель
Рег.: 21/01/2017 13:38:19
2197 дн. назад
Гость-46125 пишет:

Cкатушкин, сдаётся мне, что вы просто тролль. Также как и "отряд", наперегонки плюсующий ваши посты. Вы постоянно провоцируете на скандалы Влада Пека, Олега Здрава, Максима Керна. За чем? Это вполне успешные и издаваемые писатели. Пишут интересно и увлекательно. В отличие от вашего "отряда", члены которого пишут чистейшую графомань (злобная зависть к мэтрам?). Пожалуй, кроме Городова Владимира, читал в "бумаге" его "Круг девятирога". Вещь. Тем не менее, неприятно наблюдать его в "отряде" плюсующих "писателей".
Не согласен: Skatushkin, Талех Аббасов
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2197 дн. назад

Да, и прощу заметить: никакого негатива по поводу ТВОРЧЕСТВА указанных вами писателей я не высказывал.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2197 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:46125, почитай мои посты более детально провидец, именно по качеству книг данных писателей я претензий не имею. Ну а что касается остального, на то и форум.
Кем бы кто не был- это не дает право клянчить, шантажировать и бить себя в грудь заявляя о гениальности.
И тут уж по поводу повышения самооценки вопрос весьма спорный.
Мне никогда не нравились назойливые требовательные продавцы. И что? Молча принимать выпады якобы гениев?
Один то уйдет то прийдет, второй требует покупок и не заканчивает тексты.
И молча смотреть как это делает большинство читателей?
Увы, мне временами скучно так что как то так.
Иии что касается троля - ты сам случаем не бот? :jm57
Гость-46125
Гость-46125
Читатель
Рег.: 21/01/2017 13:38:19
2197 дн. назад
Гость-46125 пишет:

{quote:1/60050:13/#p61426}Да, и прощу заметить: никакого негатива по поводу ТВОРЧЕСТВА указанных вами писателей я не высказывал.
// id:24146{quote}

Да, заметил.
Спасибо сказали: Skatushkin

Этот сайт весьма удобен, интересен и гибок для пользования. Да, есть недочеты и недоработки, всегда нужно стремиться к лучшему.
Но! Разве тот кто оплачивает чужой труд не может высказать свои пожнелания? Тут есть возможность общения с писателями.
Следовательно можно высказать претензию по выкладке? Определенных авторов)
Читатели, может начнем координироваться в своих требованиях?
Ведь деньги хоть и малые, но наши?
А тем более время)

Владимир Пекальчук

А вы тут тоже не нужны, потому что вы тоже не профи.


А не создать ли вам свой интернет-ресурс, где вы будете вольны определять, кто нужен, а кто нет?

Владимир Пекальчук


А вы тут тоже не нужны, потому что вы тоже не профи.


Стоит сказать это зеркалу :jm24
Нужен не нужен ) как обиженный право слово.
Аккуратнее от таких ударов в свою грудь как правило страдает только сам цАРЬ :jm48

Влад Пек, не обращайте внимания на злопыхателей. Пишите, творите, будем читать! И да, зарабатывать творчеством, это почётно!

id:46125, И пусть творит, а не вытворяет тут :jm11

Урааа третий читатель в теме отметился! :jm12
Аа нет, второй вроде бы...

Cкатушкин, сдаётся мне, что вы просто тролль. Также как и "отряд", наперегонки плюсующий ваши посты. Вы постоянно провоцируете на скандалы Влада Пека, Олега Здрава, Максима Керна. За чем? Это вполне успешные и издаваемые писатели. Пишут интересно и увлекательно. В отличие от вашего "отряда", члены которого пишут чистейшую графомань (злобная зависть к мэтрам?). Пожалуй, кроме Городова Владимира, читал в "бумаге" его "Круг девятирога". Вещь. Тем не менее, неприятно наблюдать его в "отряде" плюсующих "писателей".

id:46125, считаю, что никакие таланты, никакие достижения не дают право на хамство и чванство.

Да, и прощу заметить: никакого негатива по поводу ТВОРЧЕСТВА указанных вами писателей я не высказывал.

id:46125, почитай мои посты более детально провидец, именно по качеству книг данных писателей я претензий не имею. Ну а что касается остального, на то и форум.
Кем бы кто не был- это не дает право клянчить, шантажировать и бить себя в грудь заявляя о гениальности.
И тут уж по поводу повышения самооценки вопрос весьма спорный.
Мне никогда не нравились назойливые требовательные продавцы. И что? Молча принимать выпады якобы гениев?
Один то уйдет то прийдет, второй требует покупок и не заканчивает тексты.
И молча смотреть как это делает большинство читателей?
Увы, мне временами скучно так что как то так.
Иии что касается троля - ты сам случаем не бот? :jm57


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?