Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Для читателей! Возможность мыть кости писателям)

 
Имя
Сообщение
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44
2218 дн. назад
Алекс Клим пишет:

id:29729, мнение твое кончно, только ошибочка там и так написано писателям, но скорее нужно было писателю. Это было бы правильно. Да и не хочу оскорбить читателей, они тоже в чем то правы, просто нужно както находить общий язык, и асем будет счстье. Или я не прав?
Спасибо сказали: Nooby
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2218 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:69280, влад пек- 10 незаконченных книг на странице. Керн Максим - возвратившийся трижды)
Что касается Пека - посмотри комменты к его книгам и форум с его участием как ему по... на мнения читателей и прочее...
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44
2218 дн. назад
Алекс Клим пишет:

id:61857, называется такая блезнь завышенная самооценка. Такие всегда будут и в этом не виноваты другие писатели и тем более читатели.
Спасибо сказали: Nooby, Алекс Костан, Skatushkin
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2218 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:69280, Дык я других то и не трогал :jm87 писателей в смысле) начнут эти менятся даже может что нормальное скажу, без флуда.
Спасибо сказали: Алекс Клим, Nooby
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44
2218 дн. назад
Алекс Клим пишет:

Кстати говоря я в ближайшее время собираюсь загрузить свою книгу в соавторстве, готовлюсь основательно, что бы проды появлялись регулярно без задержек, не могу обещать что их не будет, а вотточтодопишу это точно. Так что постараюсь не быть похожим на зазвездившихся писателей. Надеюсь что читатели не разочируются. А всем писателям желаю поболше вдохновения и что бы ваши книги радовали наших уважаемых читателей.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2218 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:69280, регулярная выкладка не реже раза в семь дней, кол-во страниц местных от ста минимум ну и читабельный текст вам в помощь)
Спасибо сказали: Алекс Клим, Андрей Момад
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Алекс Клим
Алекс Клим
Писатель
Рег.: 14/05/2018 13:33:44

Этот сайт весьма удобен, интересен и гибок для пользования. Да, есть недочеты и недоработки, всегда нужно стремиться к лучшему.
Но! Разве тот кто оплачивает чужой труд не может высказать свои пожнелания? Тут есть возможность общения с писателями.
Следовательно можно высказать претензию по выкладке? Определенных авторов)
Читатели, может начнем координироваться в своих требованиях?
Ведь деньги хоть и малые, но наши?
А тем более время)

Согласен, в семье не без уродов. Но он сам себе вредит.

id:24146, это я понял

id:29729, мнение твое кончно, только ошибочка там и так написано писателям, но скорее нужно было писателю. Это было бы правильно. Да и не хочу оскорбить читателей, они тоже в чем то правы, просто нужно както находить общий язык, и асем будет счстье. Или я не прав?

id:69280, влад пек- 10 незаконченных книг на странице. Керн Максим - возвратившийся трижды)
Что касается Пека - посмотри комменты к его книгам и форум с его участием как ему по... на мнения читателей и прочее...

id:61857, называется такая блезнь завышенная самооценка. Такие всегда будут и в этом не виноваты другие писатели и тем более читатели.

id:69280, Дык я других то и не трогал :jm87 писателей в смысле) начнут эти менятся даже может что нормальное скажу, без флуда.

Кстати говоря я в ближайшее время собираюсь загрузить свою книгу в соавторстве, готовлюсь основательно, что бы проды появлялись регулярно без задержек, не могу обещать что их не будет, а вотточтодопишу это точно. Так что постараюсь не быть похожим на зазвездившихся писателей. Надеюсь что читатели не разочируются. А всем писателям желаю поболше вдохновения и что бы ваши книги радовали наших уважаемых читателей.

id:69280, регулярная выкладка не реже раза в семь дней, кол-во страниц местных от ста минимум ну и читабельный текст вам в помощь)

id:69280, id:61857, Удивительный дуэт ))

id:50427, приветствую. А ты о чем?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?