Тема: Вопиющая безграмотность или язык будущего?
Попалась в описании одной кофе-машинки такая фраза:
"Машины эспрессо пропускают герметичный пар через зёрна мелкого помола..."
С одной стороны "герметичный пар" - алогизм, с другой - лаконично. Как бы вы эти фразу написали более правильно. Литературно, так сказать? Не удлинив ее в полтора раза, при этом.
За Масквой она находится епта! Сибирь и стены с пирамидами там же...
Диман че ха нафиг? Говорил в в 21:00 а болт?
Мошка сожрет ща нафиг сети нет как там пришло? Позвони.
Не понял, про ограничь-ка и прочее. Вроде же простой вопрос.
Александр Вербовой
Не понял, про ограничь-ка и прочее. Вроде же простой вопрос.
Достаточно ограничить) прочего не нужно
Там еще про Западную было... но это ладно стоит опустить)
Дмитрий Демидов (ПослеИгр), По-моему ты их уел. Сейчас начнут активно гуглить, чтобы не упасть мордой в грязь, либо (якобы)"отпишутся от темы и не увидят твоё сообщение, и поэтому(Конечно же только поэтому!) они внезапно не смогут ответить на вопрос. Просто "не увидят". В кавычках"
Весело тут бывает) эхх жаль времени мало.
Спутник сцуко улетает
Дмитрий Демидов (ПослеИгр)
Спутник сцуко улетает
На даче загораешь, засекаешь время и по спутнику в нэте сидишь?)))
Дмитрий Левченко
Это уже мозг все перегоняет в 3D, принимая во внимание множество факторов. Так что второго человека вычеркивай
Тааак техника из мозга нафиг....
Ужос! Пока русские ни сном ни духом, китайцы давно уже огородили кусок Сибири стеной!
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?